Канальная сплит система Aeronik AFH36K3BI/AUHN36NK3AO применяется для контроля над микроклиматом в промышленных помещениях средних размеров, в магазинах и офисах. Внутренний блок канальной сплит-системы Aeronik AFH совместно с воздуховодами и внешним блоком создает мощную и эффективную систему кондиционирования, предназначенную для монтажа за подшивным потолком. Внутренний блок Aeronik AFH через воздуховоды подключается к внешнему блоку, создавая высокоэффективную систему, удобную в применении и обслуживании.Полупромышленные неинверторные кондиционеры Aeronik – это производительные климатические устройства, рассчитанные на использование в помещениях с большой площадью, а также на различных объектах коммерческого, жилого или производственного назначения. В рассматриваемой линейке представлены разнообразные внутренние блоки, например, кассетного или напольно-потолочного вида, а также блоки для наружного монтажа.Особенности Aeronik AFH36K3BI/AUHN36NK3AO:Различные типы внутренних блоков позволяют подобрать оптимальные сочетания для любых помещений и интерьеровВозможность подключения к системе центрального управленияСоединения наружного и внутреннего блоков 2-х жильным кабелемРабота при низких температурах (до -7Со в режиме охлаждения)Функция мягкого старта, защищает от перепадов в электросети и продлевает ресурс техникиНизкий уровень шума.Недельный таймер (опция)Компактный дизайн.Беспроводной пульт (опция).Проводной пульт управления в стандартной комплектации.Управляемый подмес свежего воздуха (11 режимов работы заслонки), (опция).
Подробности
История цены
93 380 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10000 |
| Мощность обогрева | 11500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3600 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3300 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 48 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1230 x 790 x 290 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 980 x 425 x 790 мм |
| Вес (внутренний блок) | 46 кг |
| Вес (внешний блок) | 69 кг |
| Вес брутто, кг | 3 |
Канальная сплит система Aeronik AFH36K3BI/AUHN36NK3AO применяется для контроля над микроклиматом в промышленных помещениях средних размеров, в магазинах и офисах. Внутренний блок канальной сплит-системы Aeronik AFH совместно с воздуховодами и внешним блоком создает мощную и эффективную систему кондиционирования, предназначенную для монтажа за подшивным потолком. Внутренний блок Aeronik AFH через воздуховоды подключается к внешнему блоку, создавая высокоэффективную систему, удобную в применении и обслуживании.Полупромышленные неинверторные кондиционеры Aeronik – это производительные климатические устройства, рассчитанные на использование в помещениях с большой площадью, а также на различных объектах коммерческого, жилого или производственного назначения. В рассматриваемой линейке представлены разнообразные внутренние блоки, например, кассетного или напольно-потолочного вида, а также блоки для наружного монтажа.Особенности Aeronik AFH36K3BI/AUHN36NK3AO:Различные типы внутренних блоков позволяют подобрать оптимальные сочетания для любых помещений и интерьеровВозможность подключения к системе центрального управленияСоединения наружного и внутреннего блоков 2-х жильным кабелемРабота при низких температурах (до -7Со в режиме охлаждения)Функция мягкого старта, защищает от перепадов в электросети и продлевает ресурс техникиНизкий уровень шума.Недельный таймер (опция)Компактный дизайн.Беспроводной пульт (опция).Проводной пульт управления в стандартной комплектации.Управляемый подмес свежего воздуха (11 режимов работы заслонки), (опция).
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
