Одно из самых серьезных преимуществ канальных кондиционеров Dahatsu DH-KN 36 A заключается в том, что один работающий агрегат способен регулировать климат сразу нескольких помещений офисе или квартире. Кондиционер Dahatsu DH-KN 36 A является прекрасным образцом полупромышленного канального кондиционера, который можно купить на отечественном рынке за приемлемую цену.Особенности и преимущества:Автоматическая оттайка инеяАвтоматический перезапускТеплый пускОхлаждение при низкой температуреРежим комфортного сна таймерТаймерНезависимое осушениеФункция самодиагностикиПроводной пульт управленияПриток свежего воздухаЛегко моющийся фильтр
Подробности
История цены
79 350 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10600 |
| Мощность обогрева | 11700 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3730 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3500 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения, таймер, режим приточной вентиляции |
| Шум внутреннего блока | 50 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.84 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.34 |
| Воздухообмен, м/час | 1 400 — 2 000 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 89 x 29 x 78.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 80.3 x 97 x 39.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Вес (внешний блок) | 69 кг |
Одно из самых серьезных преимуществ канальных кондиционеров Dahatsu DH-KN 36 A заключается в том, что один работающий агрегат способен регулировать климат сразу нескольких помещений офисе или квартире. Кондиционер Dahatsu DH-KN 36 A является прекрасным образцом полупромышленного канального кондиционера, который можно купить на отечественном рынке за приемлемую цену.Особенности и преимущества:Автоматическая оттайка инеяАвтоматический перезапускТеплый пускОхлаждение при низкой температуреРежим комфортного сна таймерТаймерНезависимое осушениеФункция самодиагностикиПроводной пульт управленияПриток свежего воздухаЛегко моющийся фильтр
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
