Канальные кондиционеры Daikin FBA100A/AZAS100MV1 – канальная сплит-система с внедренным инверторным управлением мощностью компрессора. Так же дополнительное инверторное управление применяется для вентилятора внутреннего блока в целях экономии электроэнергии. Из-за малой высоты внутренний блок совершенно незаметен в подвесном потолке. Самый узкий в своем классе.Серия FBA-A / AZAS-M канальных кондиционеров от Daikin — производителя высокоэффективных климатических систем для жилых, коммерческих, промышленных территорий. Статическое давление до 150 Па делает возможным использование гибких воздуховодов разной длины. С помощью проводного ДУ оптимизируется объем приточного воздуха. Подключение забора воздуха не только с тыльной стороны, но и снизуОсобенности Daikin FBA100A/AZAS100MV1:Статическое давление 30 — 150 Па Высокая сезонная эффективность А++ Высота внутреннего блока всего 245 мм Полная скрытность блока в потолке Низкий уровень звука 25 дБ Встроенный насос с подъемом конденсата до 625 мм Озонобезопасный фреон R32 Не требуется адаптер для соединения блока с системой управления здания Возможность изменения внешнего статического давления через проводной пульт ДУ DC двигатель вентилятора внутреннего блока Опция притока свежего воздуха Опция пульт ДУ BRC4C65 WI-FI адаптер доступен как опция, '\n"""" ']"
Подробности
История цены
400 400 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 9500 |
| Мощность обогрева | 10800 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -5 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 15,5 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 30 |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 410A, R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 245 x 1400 x 800 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 990 x 940 x 320 мм |
| Вес (внутренний блок) | 46 |
| Вес (внешний блок) | 70 |
| Вес, кг | 116 |
| Вес брутто, кг | 119 |
Канальные кондиционеры Daikin FBA100A/AZAS100MV1 – канальная сплит-система с внедренным инверторным управлением мощностью компрессора. Так же дополнительное инверторное управление применяется для вентилятора внутреннего блока в целях экономии электроэнергии. Из-за малой высоты внутренний блок совершенно незаметен в подвесном потолке. Самый узкий в своем классе.Серия FBA-A / AZAS-M канальных кондиционеров от Daikin — производителя высокоэффективных климатических систем для жилых, коммерческих, промышленных территорий. Статическое давление до 150 Па делает возможным использование гибких воздуховодов разной длины. С помощью проводного ДУ оптимизируется объем приточного воздуха. Подключение забора воздуха не только с тыльной стороны, но и снизуОсобенности Daikin FBA100A/AZAS100MV1:Статическое давление 30 — 150 Па Высокая сезонная эффективность А++ Высота внутреннего блока всего 245 мм Полная скрытность блока в потолке Низкий уровень звука 25 дБ Встроенный насос с подъемом конденсата до 625 мм Озонобезопасный фреон R32 Не требуется адаптер для соединения блока с системой управления здания Возможность изменения внешнего статического давления через проводной пульт ДУ DC двигатель вентилятора внутреннего блока Опция притока свежего воздуха Опция пульт ДУ BRC4C65 WI-FI адаптер доступен как опция, '\n"""" ']"
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
