Канальные кондиционеры Daikin FBA100A/RZASG100MV1 – функция автоматического регулирования расхода воздуха определяет объем воздуха и статическое давление, и корректирует его так, чтобы обеспечить номинальный расход воздуха независимо от длины воздуховода, что позволяет упростить установку и гарантирует высокий уровень комфорта. Кроме того, можно изменять внешнее статическое давление блока при помощи проводного пульта дистанционного управления, что позволяет оптимизировать расход приточного воздухаОсобенности Daikin FBA100A/RZASG100MV1:Аккуратно скрыт в потолке, при этом видны только воздухозаборные и воздухораспределительные решеткиНизкий уровень шумаСреднее внешнее статическое давление до 100 Па дает возможность применять гибкие воздуховоды различной длиныНизкое потребление электроэнергии благодаря специально разработанному двигателю вентилятора постоянного токаМноговариантная установка, так как всасывание воздуха может осуществляться с тыльной стороны или снизуСтандартный встроенный дренажный насос повышает гибкость и скорость установкиНе требуется дополнительный адаптер для подключения к сети D-III, простое подключение блока к системе управления зданием
Подробности
История цены
781 100 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 9500 |
| Мощность обогрева | 10800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2840 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2940 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 15,5 |
| Шум внутреннего блока | 30 |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.35 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.67 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A, R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 245 x 1400 x 800 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 990 x 940 x 320 мм |
| Вес (внутренний блок) | 46 |
| Вес (внешний блок) | 70 |
| Вес, кг | 116 |
Канальная сплит-система Daikin FBA100A/RZASG100MV1 – это высококачественное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Она относится к категории канальных систем и может быть установлена в скрытом пространстве потолка, что делает ее незаметной для глаз.
Одной из главных особенностей этой модели является ее высокая эффективность. Система оснащена инверторным компрессором, который позволяет ей экономить до 30% электроэнергии по сравнению с обычными кондиционерами. Кроме того, она имеет высокую мощность в 10 кВт, что позволяет быстро охладить или нагреть большие помещения.
Одним из преимуществ этой модели является ее многофункциональность. Она может работать в режиме охлаждения, обогрева, осушения воздуха и вентиляции. Это позволяет использовать ее круглый год и создавать в помещении оптимальный микроклимат.
Канальная сплит-система Daikin FBA100A/RZASG100MV1 имеет компактные размеры и красивый дизайн. Она легко интегрируется в любой интерьер и не занимает много места. Кроме того, она оснащена множеством функций, таких как автоматическое регулирование температуры, таймер и функция самодиагностики.
Если вы ищете качественную и надежную канальную сплит-систему, то Daikin FBA100A/RZASG100MV1 – это отличный выбор. Она обеспечивает высокую эффективность, многофункциональность и красивый дизайн, что делает ее идеальным решением для любого помещения.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
