Канальные кондиционеры Daikin FBA125A/RZQSG125L8Y1 – канального типа средненапорная. Благодаря применению инверторных технологий достигнуто снижение потребления энергии, модель соответствует классу сезонной энергоэффективности A+. Модели разработаны для небольших помещений коммерческого назначения: магазинов, ресторанов или офисов, и т.д.Новые внутренние блоки серии FBA-A являются универсальными — они могут работать в составе систем как на фреоне R-410А, так и на R-32.Внутренний блок сплит системы создает повышенный уровень комфорта, который достигается благодаря управлению воздушным потоком в 3 ступени, а возможность изменять внешнее статистическое давление через пульт управления, позволяет оптимизировать объём поступающего воздуха. Создаваемое внутренним блоком внешнее статистическое давление до 150 Па, облегчает использование гибких воздуховодов разной длины. Во внутреннем блоке применяется электродвигатель вентилятора инверторного типа.Внутренний блок этой серии легко вписывается в любой интерьер (видны только решетки для забора и раздачи воздуха), оснащен стандартным воздушным фильтром, благодаря которому удаляются содержащиеся в воздухе частицы пыли и обеспечивается стабильная подача чистого воздуха, имеет встроенный дренажный насос для отвода конденсата.Наружный блок сплит системы инверторного типа, соответствует требованиям Eco-Design 2014 ЕС с сезонной регулировкой Seasonal classic.Наивысшая эффективность создается за счет применения нового компрессора и интеллектуальной логики управления, которая оптимизирует эффективность при наиболее часто встречающихся условиях эксплуатации.Используется новая конструкция теплообменника наружного блока, оптимизирующая поток хладагента при наиболее часто встречающихся условиях эксплуатации (температура и нагрузка), улучшены номинальные характеристики.Пульт управления в стоимость комплекта не входит и поставляется опционально. На выбор предлагаются несколько вариантов проводных пультов управления и один ИК пульт управления.
Подробности
История цены
377 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
12000
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 12000 |
| Мощность обогрева | 13500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3130 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3520 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 15,5 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 33 |
| Шум внешнего блока | 67 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.83 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.83 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A, R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 245 x 1400 x 800 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1430 x 940 x 320 мм |
| Вес (внутренний блок) | 47 кг |
| Вес (внешний блок) | 102 кг |
| Вес, кг | 30 |
Канальная сплит-система Daikin FBA125A/RZQSG125L8Y1 - это превосходное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Эта модель относится к категории канальных систем и идеально подходит для установки в офисах, магазинах, ресторанах и других помещениях большой площади.
Система обладает высокой эффективностью и надежностью благодаря использованию инверторного компрессора и технологии мультизонального управления. Она способна обеспечивать комфортную температуру в помещении при любых погодных условиях, как в жаркую летнюю погоду, так и в холодную зиму.
Сплит-система Daikin FBA125A/RZQSG125L8Y1 имеет высокую мощность, что позволяет быстро и эффективно охлаждать или обогревать помещение. Она также обладает низким уровнем шума благодаря использованию специальной технологии звукопоглощения.
Кроме того, система имеет привлекательный дизайн и компактные размеры, что позволяет установить ее в любом помещении, не нарушая его эстетический вид.
В целом, канальная сплит-система Daikin FBA125A/RZQSG125L8Y1 - это надежное, эффективное и привлекательное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Она идеально подходит для использования в офисах, магазинах, ресторанах и других помещениях большой площади.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
