Канальные кондиционеры Daikin FBA125A/RZQSG125L9V1 – канального типа средненапорная. Благодаря применению инверторных технологий достигнуто снижение потребления энергии, модель соответствует классу сезонной энергоэффективности A+. Модели разработаны для небольших помещений коммерческого назначения: магазинов, ресторанов или офисов, и т.д.Новые внутренние блоки серии FBA-A являются универсальными — они могут работать в составе систем как на фреоне R-410А, так и на R-32.Внутренний блок сплит системы создает повышенный уровень комфорта, который достигается благодаря управлению воздушным потоком в 3 ступени, а возможность изменять внешнее статистическое давление через пульт управления, позволяет оптимизировать объём поступающего воздуха. Создаваемое внутренним блоком внешнее статистическое давление до 150 Па, облегчает использование гибких воздуховодов разной длины. Во внутреннем блоке применяется электродвигатель вентилятора инверторного типа.Внутренний блок этой серии легко вписывается в любой интерьер (видны только решетки для забора и раздачи воздуха), оснащен стандартным воздушным фильтром, благодаря которому удаляются содержащиеся в воздухе частицы пыли и обеспечивается стабильная подача чистого воздуха, имеет встроенный дренажный насос для отвода конденсата.Наружный блок сплит системы инверторного типа, соответствует требованиям Eco-Design 2014 ЕС с сезонной регулировкой Seasonal classic.Наивысшая эффективность создается за счет применения нового компрессора и интеллектуальной логики управления, которая оптимизирует эффективность при наиболее часто встречающихся условиях эксплуатации.Используется новая конструкция теплообменника наружного блока, оптимизирующая поток хладагента при наиболее часто встречающихся условиях эксплуатации (температура и нагрузка), улучшены номинальные характеристики.Пульт управления в стоимость комплекта не входит и поставляется опционально. На выбор предлагаются несколько проводных пультов управления и один ИК пульт управления.
Подробности
История цены
361 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
12000
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 12000 |
| Мощность обогрева | 13500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3130 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3520 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 15,5 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 44 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.83 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.83 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A, R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 245 x 1400 x 800 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1430 x 940 x 320 мм |
| Вес (внутренний блок) | 47 кг |
| Вес (внешний блок) | 101 кг |
| Вес, кг | 30 |
Канальная сплит-система Daikin FBA125A/RZQSG125L9V1 - идеальное решение для климатического оборудования в больших помещениях. Она обладает высокой производительностью и надежностью, что гарантирует комфортную температуру в любое время года.
Сплит-система имеет мощность охлаждения 12,5 кВт и мощность обогрева 14 кВт, что позволяет использовать ее в помещениях площадью до 150 кв.м. Она оснащена инверторным компрессором, который обеспечивает более точную регулировку температуры и экономичное потребление энергии.
Daikin FBA125A/RZQSG125L9V1 имеет удобное управление с помощью пульта дистанционного управления, а также возможность подключения к умному дому. Система имеет функцию автоматической диагностики и защиты от перегрузки, что обеспечивает ее безопасную работу.
Кроме того, сплит-система Daikin FBA125A/RZQSG125L9V1 имеет современный дизайн и тихую работу, что позволяет использовать ее в любых помещениях, в том числе в офисах и гостиницах.
Приобретая канальную сплит-систему Daikin FBA125A/RZQSG125L9V1, вы получаете высокое качество, надежность и комфорт в вашем помещении.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
