Канальные кондиционеры Daikin FBA71A/RZQSG71L3V1 – канального типа средненапорная. Благодаря применению инверторных технологий достигнуто снижение потребления энергии, модель соответствует классу сезонной энергоэффективности A+. Модели разработаны для небольших помещений коммерческого назначения: магазинов, ресторанов или офисов, и т.д.Новые внутренние блоки серии FBA-A являются универсальными — они могут работать в составе систем как на фреоне R-410А, так и на R-32.Внутренний блок сплит системы создает повышенный уровень комфорта, который достигается благодаря управлению воздушным потоком в 3 ступени, а возможность изменять внешнее статистическое давление через пульт управления, позволяет оптимизировать объём поступающего воздуха. Создаваемое внутренним блоком внешнее статистическое давление до 150 Па, облегчает использование гибких воздуховодов разной длины. Во внутреннем блоке применяется электродвигатель вентилятора инверторного типа.Внутренний блок этой серии легко вписывается в любой интерьер (видны только решетки для забора и раздачи воздуха), оснащен стандартным воздушным фильтром, благодаря которому удаляются содержащиеся в воздухе частицы пыли и обеспечивается стабильная подача чистого воздуха, имеет встроенный дренажный насос для отвода конденсата.Наружный блок сплит системы инверторного типа, соответствует требованиям Eco-Design 2014 ЕС с сезонной регулировкой Seasonal classic.Наивысшая эффективность создается за счет применения нового компрессора и интеллектуальной логики управления, которая оптимизирует эффективность при наиболее часто встречающихся условиях эксплуатации.Используется новая конструкция теплообменника наружного блока, оптимизирующая поток хладагента при наиболее часто встречающихся условиях эксплуатации (температура и нагрузка), улучшены номинальные характеристики.Пульт управления в стоимость комплекта не входит и поставляется опционально. На выбор предлагаются несколько проводных пультов управления и один ИК пульт управления.
Подробности
История цены
255 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
6800
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 6800 |
| Мощность обогрева | 7500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1930 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1890 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -5 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 15,5 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 29 |
| Шум внешнего блока | 65 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.53 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.96 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A, R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 245 x 1000 x 800 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 770 x 900 x 320 мм |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Вес (внешний блок) | 92 кг |
| Вес, кг | 30 |
Канальная сплит система Daikin FBA71A/RZQSG71L3V1 - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортного климата в больших помещениях. Система состоит из двух блоков - внутреннего и наружного, которые соединены трубками и кабелями.
Один из главных преимуществ данной модели - ее высокая производительность. Сплит система способна обеспечить мощность до 7,1 кВт, что позволяет охлаждать или нагревать помещение площадью до 100 кв. м. Кроме того, система работает на основе инверторного компрессора, что обеспечивает более экономичное и бесшумное функционирование.
Еще одним преимуществом данной модели является возможность установки в каналах потолка, что позволяет сохранить эстетический вид помещения и не занимать место на полу или стене.
Канальная сплит система Daikin FBA71A/RZQSG71L3V1 оснащена множеством функций, таких как автоматическое переключение режимов охлаждения и нагрева, функция автоматического рестарта, антикоррозионное покрытие, а также возможность управления системой с помощью пульта дистанционного управления.
Все эти характеристики делают канальную сплит систему Daikin FBA71A/RZQSG71L3V1 идеальным выбором для обеспечения комфортного климата в крупных офисах, торговых центрах, ресторанах и других помещениях большой площади. Приобретая эту модель, вы получаете надежное и эффективное решение для вашего бизнеса.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
