Канальные кондиционеры Daikin FDA125A/RR125BW1 – канального типа высоконапорная. Внутренний блок сплит системы создает повышенный уровень комфорта, который достигается благодаря управлению воздушным потоком в 3 ступени, а возможность изменять внешнее статистическое давление через пульт управления, позволяет оптимизировать объём поступающего воздуха. Внутренний блок этой серии легко вписывается в любой интерьер (видны только решетки для забора и раздачи воздуха), оснащен стандартным воздушным фильтром, благодаря которому удаляются содержащиеся в воздухе частицы пыли и обеспечивается стабильная подача чистого воздуха, имеет встроенный дренажный насос для отвода конденсата.
Подробности
История цены
389 400 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Только охлаждение
Мощность охлаждения
?
Вт
—
12200
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Мощность охлаждения | 12200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3520 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Хладагент | R 410A, R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1400 x 300 x 700 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 900 x 1170 x 320 мм |
| Вес (внутренний блок) | 45 кг |
| Вес (внешний блок) | 108 кг |
| Вес, кг | 30 |
Канальные кондиционеры Daikin FDA125A/RR125BW1 – канального типа высоконапорная. Внутренний блок сплит системы создает повышенный уровень комфорта, который достигается благодаря управлению воздушным потоком в 3 ступени, а возможность изменять внешнее статистическое давление через пульт управления, позволяет оптимизировать объём поступающего воздуха. Внутренний блок этой серии легко вписывается в любой интерьер (видны только решетки для забора и раздачи воздуха), оснащен стандартным воздушным фильтром, благодаря которому удаляются содержащиеся в воздухе частицы пыли и обеспечивается стабильная подача чистого воздуха, имеет встроенный дренажный насос для отвода конденсата.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
