Канальная сплит система Daikin FDMQN100CXV/RQ100DXY — это очень эффективный и производительный кондиционер, который обеспечивает циркуляцию охлажденного воздуха по всему периметру помещения. Канальные кондиционеры очень удобны и производительны. Всего один внутренний скрытый блок может обеспечивать циркуляцию комфортного потока воздуха по всему помещению. Блок можно смонтировать в прихожей, а в остальные помещения направить воздуховоды, по которым будет поступать охлажденный воздух.Канальный кондиционер является лучшим решением с точки зрения дизайна интерьера дома. Блок скрыт под фальш-потолком и не портит дизайн интерьера. Кондиционер выполняет свою непосредственную функцию — обеспечивает благоприятный микроклимат. Кроме того, кондиционер может обеспечивать приток свежего воздуха в дом. Для этого при монтаже устанавливается приточно-вытяжная установка, которая подмешивает свежий, атмосферный воздух в дом.Особенности Daikin FDMQN100CXV/RQ100DXY:Равномерное распределение воздушного потока по всему объему помещения. Гибкость проектирования системы: возможность выбора различного статического давления. Проводной пульт BRC51A61 входит в стандартную комплектацию. Автоматический перезапуск с последними сохраненными параметрами в случае сбоя электроснабжения. Дренажная система с двойной степенью защиты. Самодиагностика системы.
Подробности
История цены
237 800 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
11430
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 11430 |
| Мощность обогрева | 12020 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4060 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3700 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 19 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -9 — 18 |
| Класс энергоэффективности | C/C |
| Шум внутреннего блока | 49 |
| Шум внешнего блока | 95 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.82 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.25 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 45 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 305 x 1302 x 638 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 852 x 1030 x 400 мм |
| Вес (внутренний блок) | 49 кг |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
| Вес, кг | 30 |
Канальная сплит система Daikin FDMQN100CXV/RQ100DXY — это очень эффективный и производительный кондиционер, который обеспечивает циркуляцию охлажденного воздуха по всему периметру помещения. Канальные кондиционеры очень удобны и производительны. Всего один внутренний скрытый блок может обеспечивать циркуляцию комфортного потока воздуха по всему помещению. Блок можно смонтировать в прихожей, а в остальные помещения направить воздуховоды, по которым будет поступать охлажденный воздух.Канальный кондиционер является лучшим решением с точки зрения дизайна интерьера дома. Блок скрыт под фальш-потолком и не портит дизайн интерьера. Кондиционер выполняет свою непосредственную функцию — обеспечивает благоприятный микроклимат. Кроме того, кондиционер может обеспечивать приток свежего воздуха в дом. Для этого при монтаже устанавливается приточно-вытяжная установка, которая подмешивает свежий, атмосферный воздух в дом.Особенности Daikin FDMQN100CXV/RQ100DXY:Равномерное распределение воздушного потока по всему объему помещения. Гибкость проектирования системы: возможность выбора различного статического давления. Проводной пульт BRC51A61 входит в стандартную комплектацию. Автоматический перезапуск с последними сохраненными параметрами в случае сбоя электроснабжения. Дренажная система с двойной степенью защиты. Самодиагностика системы.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
