Канальная сплит система Daikin FDMQN35CXV/RYN35CXV — это очень эффективный и производительный кондиционер, который обеспечивает циркуляцию охлажденного воздуха по всему периметру помещения. Канальные кондиционеры очень удобны и производительны. Всего один внутренний скрытый блок может обеспечивать циркуляцию комфортного потока воздуха по всему помещению. Блок можно смонтировать в прихожей, а в остальные помещения направить воздуховоды, по которым будет поступать охлажденный воздух.Канальный кондиционер является лучшим решением с точки зрения дизайна интерьера дома. Блок скрыт под фальш-потолком и не портит дизайн интерьера. Кондиционер выполняет свою непосредственную функцию — обеспечивает благоприятный микроклимат. Кроме того, кондиционер может обеспечивать приток свежего воздуха в дом. Для этого при монтаже устанавливается приточно-вытяжная установка, которая подмешивает свежий, атмосферный воздух в дом.Особенности Daikin FDMQN35CXV/RYN35CXV:Равномерное распределение воздушного потока по всему объему помещения. Гибкость проектирования системы: возможность выбора различного статического давления. Проводной пульт BRC51A61 входит в стандартную комплектацию. Автоматический перезапуск с последними сохраненными параметрами в случае сбоя электроснабжения. Дренажная система с двойной степенью защиты. Самодиагностика системы.
Подробности
История цены
98 400 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
3660
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3660 |
| Мощность обогрева | 3520 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1260 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1110 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 19 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -9 — 18 |
| Класс энергоэффективности | C/D |
| Шум внутреннего блока | 29 |
| Шум внешнего блока | 49 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.91 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.18 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 12 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 261 x 905 x 411 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 540 x 700 x 250 мм |
| Вес (внутренний блок) | 22 кг |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес, кг | 30 |
Канальная сплит система Daikin FDMQN35CXV/RYN35CXV — это очень эффективный и производительный кондиционер, который обеспечивает циркуляцию охлажденного воздуха по всему периметру помещения. Канальные кондиционеры очень удобны и производительны. Всего один внутренний скрытый блок может обеспечивать циркуляцию комфортного потока воздуха по всему помещению. Блок можно смонтировать в прихожей, а в остальные помещения направить воздуховоды, по которым будет поступать охлажденный воздух.Канальный кондиционер является лучшим решением с точки зрения дизайна интерьера дома. Блок скрыт под фальш-потолком и не портит дизайн интерьера. Кондиционер выполняет свою непосредственную функцию — обеспечивает благоприятный микроклимат. Кроме того, кондиционер может обеспечивать приток свежего воздуха в дом. Для этого при монтаже устанавливается приточно-вытяжная установка, которая подмешивает свежий, атмосферный воздух в дом.Особенности Daikin FDMQN35CXV/RYN35CXV:Равномерное распределение воздушного потока по всему объему помещения. Гибкость проектирования системы: возможность выбора различного статического давления. Проводной пульт BRC51A61 входит в стандартную комплектацию. Автоматический перезапуск с последними сохраненными параметрами в случае сбоя электроснабжения. Дренажная система с двойной степенью защиты. Самодиагностика системы.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
