Канальная сплит система Daikin FDMQN60CXV/RYN60CXV — это очень эффективный и производительный кондиционер, который обеспечивает циркуляцию охлажденного воздуха по всему периметру помещения. Канальные кондиционеры очень удобный и производительный. Всего один внутренний скрытый блок может обеспечивать циркуляцию комфортного потока воздуха по всему помещению. Блок можно смонтировать в прихожей, а в остальные помещения направить воздуховоды, по которым будет поступать охлажденный воздух.Канальный кондиционер является лучшим решением с точки зрения дизайна интерьера дома. Блок скрыт под фальш-потолком и не портит дизайн интерьера. Кондиционер выполняет свою непосредственную функцию — обеспечивает благоприятный микроклимат. Кроме того, кондиционер может обеспечивать приток свежего воздуха в дом. Для этого при монтаже устанавливается приточно-вытяжная установка, которая подмешивает свежий, атмосферный воздух в дом.Особенности Daikin FDMQN60CXV/RYN60CXV:Равномерное распределение воздушного потока по всему объему помещения. Гибкость проектирования системы: возможность выбора различного статического давления. Проводной пульт BRC51A61 входит в стандартную комплектацию. Автоматический перезапуск с последними сохраненными параметрами в случае сбоя электроснабжения. Дренажная система с двойной степенью защиты. Самодиагностика системы.
Подробности
История цены
136 200 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
6160
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 6160 |
| Мощность обогрева | 6450 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1960 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1910 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 19 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -9 — 18 |
| Класс энергоэффективности | B/C |
| Шум внутреннего блока | 36 |
| Шум внешнего блока | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.15 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.39 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 261 x 1200 x 411 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 753 x 855 x 328 мм |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес, кг | 30 |
Канальная сплит система Daikin FDMQN60CXV/RYN60CXV – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и высокое качество воздуха в помещении. Система отличается надежностью и долговечностью, благодаря использованию только самых качественных материалов и компонентов.
Одной из главных особенностей данной модели является ее высокая энергоэффективность. Благодаря инверторному компрессору и особой конструкции вентиляционных каналов, система потребляет минимальное количество энергии, что позволяет значительно сэкономить на счетах за электроэнергию.
Канальная сплит система Daikin FDMQN60CXV/RYN60CXV обеспечивает быстрое и равномерное распределение воздуха по всему помещению. Благодаря этому, воздух не стоит на месте, а постоянно циркулирует, обеспечивая максимальный комфорт для всех присутствующих в помещении.
Одной из главных преимуществ данной модели является ее тихая работа. Благодаря специальной конструкции вентиляционных каналов и особому дизайну вентиляторов, система работает практически бесшумно, что позволяет ее использовать даже в спальных комнатах.
Канальная сплит система Daikin FDMQN60CXV/RYN60CXV – это надежный и эффективный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество воздуха. Закажите ее сейчас и наслаждайтесь идеальной температурой в помещении в любое время года!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
