Канальная сплит система Daikin FDMQN71CXV/RQ71CXV — это очень эффективный и производительный кондиционер, который обеспечивает циркуляцию охлажденного воздуха по всему периметру помещения. Канальные кондиционеры очень удобны и производительны. Всего один внутренний скрытый блок может обеспечивать циркуляцию комфортного потока воздуха по всему помещению. Блок можно смонтировать в прихожей, а в остальные помещения направить воздуховоды, по которым будет поступать охлажденный воздух.Канальный кондиционер является лучшим решением с точки зрения дизайна интерьера дома. Блок скрыт под фальш-потолком и не портит дизайн интерьера. Кондиционер выполняет свою непосредственную функцию — обеспечивает благоприятный микроклимат. Кроме того, кондиционер может обеспечивать приток свежего воздуха в дом. Для этого при монтаже устанавливается приточно-вытяжная установка, которая подмешивает свежий, атмосферный воздух в дом.Особенности Daikin FDMQN71CXV/RQ71CXV:Равномерное распределение воздушного потока по всему объему помещения. Гибкость проектирования системы: возможность выбора различного статического давления. Проводной пульт BRC51A61 входит в стандартную комплектацию. Автоматический перезапуск с последними сохраненными параметрами в случае сбоя электроснабжения. Дренажная система с двойной степенью защиты. Самодиагностика системы.
Подробности
История цены
161 700 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
7620
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7620 |
| Мощность обогрева | 7620 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2800 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2340 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 19 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -9 — 18 |
| Класс энергоэффективности | D/C |
| Шум внутреннего блока | 34 |
| Шум внешнего блока | 58 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.73 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.27 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 285 x 1007 x 600 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 753 x 855 x 328 мм |
| Вес (внутренний блок) | 40 кг |
| Вес (внешний блок) | 57 кг |
| Вес, кг | 30 |
Канальная сплит система Daikin FDMQN71CXV/RQ71CXV - это идеальное решение для комфортного климата в помещении.
Система обладает высокой мощностью и эффективностью, что позволяет быстро и равномерно охладить или обогреть большие помещения.
Особенностью данной модели является возможность установки каналов в потолок, что делает ее незаметной и не занимает места внутри помещения.
Система оснащена функцией очистки воздуха, которая удаляет пыль и другие загрязнения, что делает воздух в помещении более свежим и здоровым.
Кроме того, сплит система Daikin FDMQN71CXV/RQ71CXV имеет инновационную технологию инвертора, которая позволяет экономить энергию и снижать расходы на электроэнергию.
Также стоит отметить высокую надежность и долговечность данной модели, что гарантирует ее длительный срок службы.
Если вы ищете качественную и надежную канальную сплит систему, то Daikin FDMQN71CXV/RQ71CXV - отличный выбор для вашего помещения.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
