Канальная сплит система Daikin FDQ250B / RZQ250C легко вписывается в любой интерьер: видны только решетки для забора и подачи воздуха.Особенности Daikin FDQ250B / RZQ250C:Режим работы во время вашего отсутствия позволяет сэкономить электроэнергию.Внешнее статическое давление до 250 Па обеспечивает большую протяженность системы каналов и гибкость в применении: идеальное решение длябольших помещений.Легко вписывается в любой интерьер: видны только решетки для забора и раздачи воздуха.До 26, 4 кВт в режиме нагрева.Стандартный воздушный фильтр: задерживает частицы пыли, содержащиеся в воздухе, обеспечивая стабильное снабжение чистым воздухом.Внешнее статическое давление до 250 Па обеспечивает большую протяженность системы каналов и гибкость в применении: идеальное решение для больших помещенийДо 26, 4 кВт в режиме нагрева
Подробности
История цены
581 700 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
24100
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 24100 |
| Мощность обогрева | 26400 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 8580 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 8230 |
| Шум внутреннего блока | 47 |
| Шум внешнего блока | 78 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.81 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.21 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 22.23 |
| Максимальная длина трассы | 100 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 450 x 1400 x 900 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1680 x 930 x 765 мм |
| Вес (внутренний блок) | 94 кг |
| Вес (внешний блок) | 184 кг |
| Вес, кг | 30 |
Канальная сплит система Daikin FDQ250B / RZQ250C легко вписывается в любой интерьер: видны только решетки для забора и подачи воздуха.Особенности Daikin FDQ250B / RZQ250C:Режим работы во время вашего отсутствия позволяет сэкономить электроэнергию.Внешнее статическое давление до 250 Па обеспечивает большую протяженность системы каналов и гибкость в применении: идеальное решение длябольших помещений.Легко вписывается в любой интерьер: видны только решетки для забора и раздачи воздуха.До 26, 4 кВт в режиме нагрева.Стандартный воздушный фильтр: задерживает частицы пыли, содержащиеся в воздухе, обеспечивая стабильное снабжение чистым воздухом.Внешнее статическое давление до 250 Па обеспечивает большую протяженность системы каналов и гибкость в применении: идеальное решение для больших помещенийДо 26, 4 кВт в режиме нагрева
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
