Канальные кондиционеры Daikin FDXM35F3/ARXM35M9 – это современный канальный кондиционер, оборудованный инверторным компрессором и выполненный в тонком высокопрочном корпусе. Кондиционер предназначен для скрытого монтажа в межпотолочном пространстве. Дополнительная установка онлайн-контроллера позволит с удобством управлять рассматриваемым устройством через интернет.Канальные инверторные низконапорные кондиционеры Daikin серии FDXM-F3/RXM-M9 – это линейка современных высокотехнологичных климатических устройств, используемых на объектах различных типов для экономичной и безопасной организации благоприятного микроклимата. Такое оборудование отличается повышенной прочностью, простотой в использовании и особой эффективностью энергопотребления.Особенности Daikin FDXM35F3/ARXM35M9:В кондиционере используется энергоэффективный хладагент R-32, обладающий низким потенциалом глобального потепления. Компактная конструкция, высота блока всего 200 мм. Внешнее статическое давление 40 Па позволяет присоединять воздуховоды различной длины. Внутренний блок полностью скрыт за подвесным потолком, видны только решётки Низкое энергопотребление благодаря DC-инверторному двигателю вентилятора. За счет ежедневной автоматической очистки фильтра BAE20A62 (опция) сокращаются затраты на энергопотребление и техобслуживание, обеспечивается оптимальный уровень комфорта. Управление кондиционером через Интернет с помощью смартфонов, планшетных компьютеров с поддержкой недельного планировщика и подгрузкой метеоданных (дополнительно нужно установить онлайн-контроллер BRP069A81). Пульт — дополнительная опция.
Подробности
История цены
120 400 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
3400
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3400 |
| Мощность обогрева | 4000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1140 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1150 |
| Шум внутреннего блока | 27 |
| Шум внешнего блока | 49 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 200 x 750 x 620 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 550 x 765 x 285 мм |
| Вес (внутренний блок) | 21 кг |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес, кг | 30 |
Канальная сплит система Daikin FDXM35F3/ARXM35M9 - это надежное и качественное решение для обеспечения комфортной температуры в больших помещениях. Система обладает высокой эффективностью и низким уровнем шума в работе, что позволяет использовать ее в офисах, магазинах, ресторанах и других коммерческих помещениях.
Одной из главных особенностей данной модели является ее компактность и удобство монтажа. Благодаря этому, установка системы не займет много времени и не потребует больших затрат на оборудование.
Технические характеристики канальной сплит системы Daikin FDXM35F3/ARXM35M9 включают в себя мощность в 3,5 кВт, производительность в 10,6 куб.м/мин и класс энергоэффективности А++. Кроме того, система оснащена функцией автоматической диагностики и защиты от перегрузки.
Выбирая канальную сплит систему Daikin FDXM35F3/ARXM35M9, вы получаете надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в вашем помещении. Приобретайте качественную технику по выгодной цене уже сегодня!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
