Канальные кондиционеры Daikin FDXM50F3/ARXM50M9 – это современный канальный кондиционер, оборудованный инверторным компрессором и выполненный в тонком высокопрочном корпусе. Кондиционер предназначен для скрытого монтажа в межпотолочном пространстве. Дополнительная установка онлайн-контроллера позволит с удобством управлять рассматриваемым устройством через интернет.Канальные инверторные низконапорные кондиционеры Daikin серии FDXM-F3/RXM-M9 – это линейка современных высокотехнологичных климатических устройств, используемых на объектах различных типов для экономичной и безопасной организации благоприятного микроклимата. Такое оборудование отличается повышенной прочностью, простотой в использовании и особой эффективностью энергопотребления.Особенности Daikin FDXM50F3/ARXM50M9:В кондиционере используется энергоэффективный хладагент R-32, обладающий низким потенциалом глобального потепления. Компактная конструкция, высота блока всего 200 мм. Внешнее статическое давление 40 Па позволяет присоединять воздуховоды различной длины. Внутренний блок полностью скрыт за подвесным потолком, видны только решётки Низкое энергопотребление благодаря DC-инверторному двигателю вентилятора. За счет ежедневной автоматической очистки фильтра BAE20A62 (опция) сокращаются затраты на энергопотребление и техобслуживание, обеспечивается оптимальный уровень комфорта. Управление кондиционером через Интернет с помощью смартфонов, планшетных компьютеров с поддержкой недельного планировщика и подгрузкой метеоданных (дополнительно нужно установить онлайн-контроллер BRP069A81). Пульт — дополнительная опция.
Подробности
История цены
136 600 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
5000
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5000 |
| Мощность обогрева | 5800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1630 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1870 |
| Шум внутреннего блока | 30 |
| Шум внешнего блока | 48 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 200 x 1150 x 620 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 735 x 825 x 300 мм |
| Вес (внутренний блок) | 30 кг |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес, кг | 30 |
Канальные кондиционеры Daikin FDXM50F3/ARXM50M9 – это современный канальный кондиционер, оборудованный инверторным компрессором и выполненный в тонком высокопрочном корпусе. Кондиционер предназначен для скрытого монтажа в межпотолочном пространстве. Дополнительная установка онлайн-контроллера позволит с удобством управлять рассматриваемым устройством через интернет.Канальные инверторные низконапорные кондиционеры Daikin серии FDXM-F3/RXM-M9 – это линейка современных высокотехнологичных климатических устройств, используемых на объектах различных типов для экономичной и безопасной организации благоприятного микроклимата. Такое оборудование отличается повышенной прочностью, простотой в использовании и особой эффективностью энергопотребления.Особенности Daikin FDXM50F3/ARXM50M9:В кондиционере используется энергоэффективный хладагент R-32, обладающий низким потенциалом глобального потепления. Компактная конструкция, высота блока всего 200 мм. Внешнее статическое давление 40 Па позволяет присоединять воздуховоды различной длины. Внутренний блок полностью скрыт за подвесным потолком, видны только решётки Низкое энергопотребление благодаря DC-инверторному двигателю вентилятора. За счет ежедневной автоматической очистки фильтра BAE20A62 (опция) сокращаются затраты на энергопотребление и техобслуживание, обеспечивается оптимальный уровень комфорта. Управление кондиционером через Интернет с помощью смартфонов, планшетных компьютеров с поддержкой недельного планировщика и подгрузкой метеоданных (дополнительно нужно установить онлайн-контроллер BRP069A81). Пульт — дополнительная опция.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
