Канальные кондиционеры Daikin FDXM60F3/RXS60L – канального типа низконапорная, отличается высокой сезонной энергоэффективностью класса A+.Компактные размеры внутреннего блока позволяют легко установить в пространстве между подвесным потолком и перекрытием, высота блока составляет 200 мм, благодаря этому они вписываются в любой интерьер: видны только решетки для забора и раздачи воздуха. Внешнее статическое давление блока дает возможность применять гибкие воздуховоды различной длины.Внутренний блок оснащен стандартным воздушным фильтром, благодаря которому удаляются содержащиеся в воздухе частицы пыли, и обеспечивается стабильная подача чистого воздуха. Потребление энергии внутренним блоком снижено благодаря использованию электродвигателя вентилятора постоянного тока специальной конструкции.Наружный блок сплит системы инверторного типа имеет роторный компрессор, который славится низким уровнем шума и высокими показателями энергосбережения. Тихая работа наружного блока: кнопка «Тишина» на пульте дистанционного управления снижает шум при работе наружного блока на 3 дБA, что обеспечивает тишину для соседей. Антикоррозионная обработка теплообменника наружного блока значительно увеличивает срок эксплуатации.Опционально наружный блок может поставляться с зимним комплектом для обеспечения эффективной работы на охлаждение при отрицательных температурах воздуха до -30 °C, тем самым обеспечивать круглогодичное технологическое охлаждение.
Подробности
История цены
153 650 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
6000
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 6000 |
| Мощность обогрева | 7000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2060 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2180 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 18 |
| Класс энергоэффективности | C/C |
| Шум внутреннего блока | 30 |
| Шум внешнего блока | 46 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.91 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.21 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 200 x 1150 x 620 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 735 x 825 x 300 мм |
| Вес (внутренний блок) | 30 кг |
| Вес (внешний блок) | 48 кг |
| Вес, кг | 30 |
Канальные кондиционеры Daikin FDXM60F3/RXS60L – канального типа низконапорная, отличается высокой сезонной энергоэффективностью класса A+.Компактные размеры внутреннего блока позволяют легко установить в пространстве между подвесным потолком и перекрытием, высота блока составляет 200 мм, благодаря этому они вписываются в любой интерьер: видны только решетки для забора и раздачи воздуха. Внешнее статическое давление блока дает возможность применять гибкие воздуховоды различной длины.Внутренний блок оснащен стандартным воздушным фильтром, благодаря которому удаляются содержащиеся в воздухе частицы пыли, и обеспечивается стабильная подача чистого воздуха. Потребление энергии внутренним блоком снижено благодаря использованию электродвигателя вентилятора постоянного тока специальной конструкции.Наружный блок сплит системы инверторного типа имеет роторный компрессор, который славится низким уровнем шума и высокими показателями энергосбережения. Тихая работа наружного блока: кнопка «Тишина» на пульте дистанционного управления снижает шум при работе наружного блока на 3 дБA, что обеспечивает тишину для соседей. Антикоррозионная обработка теплообменника наружного блока значительно увеличивает срок эксплуатации.Опционально наружный блок может поставляться с зимним комплектом для обеспечения эффективной работы на охлаждение при отрицательных температурах воздуха до -30 °C, тем самым обеспечивать круглогодичное технологическое охлаждение.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
