Канальный кондиционер General ARHG12L — низконапорные сплит-системы канального типа укомплектованы воздушными фильтрами тонкой очистки. Благодаря компактным размерам и возможности монтажа как горизонтально, так и вертикально, внутренние блоки легко спрятать в небольшом запотолочном пространстве или в стеновой нише. Широкие возможности по регулировке давления вентилятора позволяют подключать воздуховоды. Эти модели могут быть доработаны специальным низкотемпературным комплектом, расширяющим диапазон работы в режиме охлаждения до -30 °С. Тонкие и тихие канальные кондиционеры прекрасно подходят как для кондиционирования жилых, так и офисных помещений, а доработанные модели могут применяться в серверных.Особенности General ARHG12L:Воздушный фильтр тонкой очистки в комплекте Тихая работа внутреннего блока, уровень шума от 26 дБ(А) Компактные размеры. Высота всего 217 мм Возможность вертикальной установки Диапазон статического давления от 0 до 40 Па для ARG7U и от 0 до 70 Па для ARG14-18U Подмес свежего воздуха Удобный проводной пульт управления 3 встроенных таймера (недельный таймер, таймер экономии, таймер включения/выключения) Подключение к “Умному дому Самодиагностика системы Многоуровневая система самозащиты Дренажный насос. Высота подъема 1000 мм (опция) Специальный низкотемпературный комплект позволяет использовать кондиционер в районах с температурой до -30 °С (опция).?
Подробности
История цены
98 950 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3500 |
| Мощность обогрева | 4100 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1050 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1110 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 25 |
| Шум внешнего блока | 47 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.33 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.69 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 198 x 700 x 620 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 578 x 790 x 300 мм |
| Вес (внутренний блок) | 19 кг |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
Канальный кондиционер General ARHG12L — низконапорные сплит-системы канального типа укомплектованы воздушными фильтрами тонкой очистки. Благодаря компактным размерам и возможности монтажа как горизонтально, так и вертикально, внутренние блоки легко спрятать в небольшом запотолочном пространстве или в стеновой нише. Широкие возможности по регулировке давления вентилятора позволяют подключать воздуховоды. Эти модели могут быть доработаны специальным низкотемпературным комплектом, расширяющим диапазон работы в режиме охлаждения до -30 °С. Тонкие и тихие канальные кондиционеры прекрасно подходят как для кондиционирования жилых, так и офисных помещений, а доработанные модели могут применяться в серверных.Особенности General ARHG12L:Воздушный фильтр тонкой очистки в комплекте Тихая работа внутреннего блока, уровень шума от 26 дБ(А) Компактные размеры. Высота всего 217 мм Возможность вертикальной установки Диапазон статического давления от 0 до 40 Па для ARG7U и от 0 до 70 Па для ARG14-18U Подмес свежего воздуха Удобный проводной пульт управления 3 встроенных таймера (недельный таймер, таймер экономии, таймер включения/выключения) Подключение к “Умному дому Самодиагностика системы Многоуровневая система самозащиты Дренажный насос. Высота подъема 1000 мм (опция) Специальный низкотемпературный комплект позволяет использовать кондиционер в районах с температурой до -30 °С (опция).?
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
