Канальный кондиционер General ARHG18LHTBP – возможность автоматического регулирования напора вентилятора, что существенно упрощает проектирование и пусконаладку таких систем. Диапазон регулирования напора – от 30 до 200 Па. Благодаря усовершенствованной конструкции, в частности встроенному стабилизатору потока, который выравнивает скорость и объем потока воздуха, проходящего через теплообменник, удалось существенно снизить уровень шума внутреннего блока. Внутренний блок имеет встроенный дренажный насос с высотой подъема конденсата на 850 мм.Особенности General ARHG18LHTBP:?Подмес свежего воздуха. Групповой пульт управления. Распределение воздуха через воздуховоды. Дренажный насос. Автоматическое осушение теплообменника. Автоматическое регулирование напора вентилятора. Бесшумная работа. Полное DC-инверторное управление. Режим снижения энергопотребления. Недельный таймер. Групповой пульт управления. Автоматический перезапуск. Автоматический выбор режима. Защита от предельных температур. Дренажный насос.
Подробности
История цены
210 700 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5200 |
| Мощность обогрева | 6000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1370 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1480 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 20 |
| Шум внешнего блока | 50 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.8 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.05 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 300 x 1000 x 700 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 620 x 790 x 290 мм |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Вес (внешний блок) | 41 кг |
Канальный кондиционер General ARHG18LHTBP – возможность автоматического регулирования напора вентилятора, что существенно упрощает проектирование и пусконаладку таких систем. Диапазон регулирования напора – от 30 до 200 Па. Благодаря усовершенствованной конструкции, в частности встроенному стабилизатору потока, который выравнивает скорость и объем потока воздуха, проходящего через теплообменник, удалось существенно снизить уровень шума внутреннего блока. Внутренний блок имеет встроенный дренажный насос с высотой подъема конденсата на 850 мм.Особенности General ARHG18LHTBP:?Подмес свежего воздуха. Групповой пульт управления. Распределение воздуха через воздуховоды. Дренажный насос. Автоматическое осушение теплообменника. Автоматическое регулирование напора вентилятора. Бесшумная работа. Полное DC-инверторное управление. Режим снижения энергопотребления. Недельный таймер. Групповой пульт управления. Автоматический перезапуск. Автоматический выбор режима. Защита от предельных температур. Дренажный насос.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
