Канальный кондиционер General ARHG90LH (3 ф.) – высоконапорные инверторные сплит-системы канального типа сочетают в себе компактные размеры и большую производительность. Высокая энергоэффективность и гибкая самонастройка производительности обеспечивается инверторным управлением компрессора и вентиляторами наружного и внутреннего блоков. Особенности General ARHG90LH (3 ф.):?Составная фронтальная панель предоставляет раздельный доступ к верхней и нижней частям блока Двигатели вентилятора внутреннего блока могут демонтироваться раздельно?
Подробности
История цены
543 200 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 25000 |
| Мощность обогрева | 28000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 7820 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 8240 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -5 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 43 |
| Шум внешнего блока | 58 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.2 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.4 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 25.4 |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 550 x 1587 x 700 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1690 x 930 x 765 мм |
| Вес (внутренний блок) | 110 кг |
| Вес (внешний блок) | 215 кг |
Канальный кондиционер General ARHG90LH (3 ф.) – высоконапорные инверторные сплит-системы канального типа сочетают в себе компактные размеры и большую производительность. Высокая энергоэффективность и гибкая самонастройка производительности обеспечивается инверторным управлением компрессора и вентиляторами наружного и внутреннего блоков. Особенности General ARHG90LH (3 ф.):?Составная фронтальная панель предоставляет раздельный доступ к верхней и нижней частям блока Двигатели вентилятора внутреннего блока могут демонтироваться раздельно?
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
