Модель General ClimateGC-DH192HWN1 / GU-U192HN1 представляет собой профессиональную канальную сплит-систему новейшего поколения, оборудованную высокотехнологичной комплектацией и выполненную из материалов наилучшего качества. Такое оборудование идеально используется на сложных и больших объектах как административного, так и промышленного типа.Особенности и преимущества кондиционеров General Climate представленной серии:охлаждение/обогрев высоконапорный низкотемпературный комплект на охлаждение возможность воздухозабор снизу рабочая температура в помещении 17-30°С автоматический перезапуск проводной пульт""
Подробности
История цены
750 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Великобритания
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 56300 |
| Мощность обогрева | 58600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 22000 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 23600 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 17 — 53 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), режим осушения, авторестарт |
| Шум внутреннего блока | 65 |
| Шум внешнего блока | 73 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.56 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.04 |
| Внешнее статическое давление, Па | 200 |
| Расход воздуха | 10800 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 15.88 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 32 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 182.8 x 85.8 x 63.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 98 x 161.5 x 80 см |
| Вес (внутренний блок) | 216 кг |
| Вес (внешний блок) | 280 кг |
Модель General ClimateGC-DH192HWN1 / GU-U192HN1 представляет собой профессиональную канальную сплит-систему новейшего поколения, оборудованную высокотехнологичной комплектацией и выполненную из материалов наилучшего качества. Такое оборудование идеально используется на сложных и больших объектах как административного, так и промышленного типа.Особенности и преимущества кондиционеров General Climate представленной серии:охлаждение/обогрев высоконапорный низкотемпературный комплект на охлаждение возможность воздухозабор снизу рабочая температура в помещении 17-30°С автоматический перезапуск проводной пульт""
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
