General Climate GC/GU-DN36HWN1 — это современная высокотехнологичная и долговечная сплит-система канального типа, для которой можно произвести скрытую установку и очистить тем самым интерьер помещения или сразу нескольких от нагромождений всевозможной потребительской техникой. Для контроля за данным оборудованием предусмотрен специальный проводной пульт управления.Особенности и преимущества GC/GU-DNHWN1:Предназначены для скрытой установки и кондиционирования помещений посредство воздуховодов с возможностью подмеса свежего атмосферного воздуха. Вывод раздачи и забора воздуха из помещения осуществляется через вентиляционные решётки или диффузоры, которые идеально впишутся в любой интерьер. Автоматический перезапуск. Адаптированы для работы в режиме охлаждения при низкой уличной температуре. Рабочая температура воздуха в помещении (С): +17~+30. Проводной пульт управления: KJR-12B/DP(T)/E.
Подробности
История цены
133 164 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Великобритания
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10600 |
| Мощность обогрева | 11700 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4100 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4300 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -20 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), режим осушения, авторестарт, таймер |
| Шум внутреннего блока | 46 |
| Шум внешнего блока | 62 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.81 |
| Коэффициент эффективности COP | 2.81 |
| Внешнее статическое давление, Па | 80 |
| Воздухообмен, м/час | 1 650 — 2 270 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 114 x 27 x 71 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94.6 x 81 x 41 см |
| Вес (внутренний блок) | 41 кг |
| Вес (внешний блок) | 77 кг |
General Climate GC/GU-DN36HWN1 — это современная высокотехнологичная и долговечная сплит-система канального типа, для которой можно произвести скрытую установку и очистить тем самым интерьер помещения или сразу нескольких от нагромождений всевозможной потребительской техникой. Для контроля за данным оборудованием предусмотрен специальный проводной пульт управления.Особенности и преимущества GC/GU-DNHWN1:Предназначены для скрытой установки и кондиционирования помещений посредство воздуховодов с возможностью подмеса свежего атмосферного воздуха. Вывод раздачи и забора воздуха из помещения осуществляется через вентиляционные решётки или диффузоры, которые идеально впишутся в любой интерьер. Автоматический перезапуск. Адаптированы для работы в режиме охлаждения при низкой уличной температуре. Рабочая температура воздуха в помещении (С): +17~+30. Проводной пульт управления: KJR-12B/DP(T)/E.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
