Канальная сплит-системаGree GFH18K3FI / GUHD18NK3FO — это сплит-системы с высокоэффективным DC инверторным компрессором и с универсальным наружным блоком.
Подробности
История цены
109 400 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5000 |
| Мощность обогрева | 5600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1550 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1550 |
| Шум внутреннего блока | 28 |
| Шум внешнего блока | 54 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1037 x 266 x 721 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 955 x 700 x 396 мм |
| Вес (внутренний блок) | 33 кг |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
Канальная сплит-системаGree GFH18K3FI / GUHD18NK3FO — это сплит-системы с высокоэффективным DC инверторным компрессором и с универсальным наружным блоком.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
