Канальная сплит-системаGree GFH30K3H1I / GUHN30NK3H0 — это кондиционеры с универсальным наружным блоком, к которому можно подключать внутренние блоки канального или кассетного типа соответствующей производительности. Увеличенная до 50 метров протяженность трассы. Расстояние между наружным и внутренним блоками может достигать 50 м, а проводной пульт может быть удален от внутреннего блока на 10 м.Встроенный дренажный насос для блоков кассетного и канального типаВнутренние блоки кассетного и канального типа оборудованы встроенным дренажным насосом, что упрощает выбор места их расположения и монтаж. Высота подъема конденсата может достигать 1100 мм.
Подробности
История цены
119 450 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 8300 |
| Мощность обогрева | 8800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2800 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2700 |
| Шум внутреннего блока | 44 |
| Шум внешнего блока | 59 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.96 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.26 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1260 x 270 x 555 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 980 x 790 x 425 мм |
| Вес (внутренний блок) | 35 кг |
| Вес (внешний блок) | 69 кг |
Канальная сплит-системаGree GFH30K3H1I / GUHN30NK3H0 — это кондиционеры с универсальным наружным блоком, к которому можно подключать внутренние блоки канального или кассетного типа соответствующей производительности. Увеличенная до 50 метров протяженность трассы. Расстояние между наружным и внутренним блоками может достигать 50 м, а проводной пульт может быть удален от внутреннего блока на 10 м.Встроенный дренажный насос для блоков кассетного и канального типаВнутренние блоки кассетного и канального типа оборудованы встроенным дренажным насосом, что упрощает выбор места их расположения и монтаж. Высота подъема конденсата может достигать 1100 мм.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
