Канальная сплит-системаGree GFH42K3H1I / GUHN42NM3H0 — это кондиционеры с универсальным наружным блоком, к которому можно подключать внутренние блоки канального или кассетного типа соответствующей производительности. Увеличенная до 50 метров протяженность трассы. Расстояние между наружным и внутренним блоками может достигать 50 м, а проводной пульт может быть удален от внутреннего блока на 10 м.Встроенный дренажный насос для блоков кассетного и канального типаВнутренние блоки кассетного и канального типа оборудованы встроенным дренажным насосом, что упрощает выбор места их расположения и монтаж. Высота подъема конденсата может достигать 1100 мм.
Подробности
История цены
167 300 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 12000 |
| Мощность обогрева | 13500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4400 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4050 |
| Шум внутреннего блока | 44 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.73 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.33 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1230 x 290 x 790 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1120 x 1100 x 440 мм |
| Вес (внутренний блок) | 47 кг |
| Вес (внешний блок) | 100 кг |
Канальная сплит-системаGree GFH42K3H1I / GUHN42NM3H0 — это кондиционеры с универсальным наружным блоком, к которому можно подключать внутренние блоки канального или кассетного типа соответствующей производительности. Увеличенная до 50 метров протяженность трассы. Расстояние между наружным и внутренним блоками может достигать 50 м, а проводной пульт может быть удален от внутреннего блока на 10 м.Встроенный дренажный насос для блоков кассетного и канального типаВнутренние блоки кассетного и канального типа оборудованы встроенным дренажным насосом, что упрощает выбор места их расположения и монтаж. Высота подъема конденсата может достигать 1100 мм.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
