HaierAD12MS1ERA/1U12BS3ERA – качественный, удобный и простой в эксплуатации, а также очень стильный канальный кондиционер, который поможет Вам достичь оптимального микроклимата. Важным отличием стало наличие возможности автоматического поддержания необходимой температуры. Кроме функции запоминания настроек, прибор также имеет возможность регулировать воздушный поток.Особенности и преимущества:Стильный внешний вид Долговечность Прочность корпуса Высокий уровень надёжности Охлаждение, обогрев и вентиляция Автоматическое поддержание температуры Самодиагностика неисправностей Пульт дистанционного управления Таймер включения/выключения Возможность регулирования воздушного потока Система против образования льда Функция запоминания настроек Режим осушения
Подробности
История цены
91 355 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3500 |
| Мощность обогрева | 4000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1030 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1080 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A+/A |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения |
| Шум внутреннего блока | 36 |
| Шум внешнего блока | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.71 |
| Внешнее статическое давление, Па | 70 |
| Воздухообмен, м/час | 400 — 550 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.2 x 25 x 65.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 78 x 54 x 24.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 22 кг |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
HaierAD12MS1ERA/1U12BS3ERA – качественный, удобный и простой в эксплуатации, а также очень стильный канальный кондиционер, который поможет Вам достичь оптимального микроклимата. Важным отличием стало наличие возможности автоматического поддержания необходимой температуры. Кроме функции запоминания настроек, прибор также имеет возможность регулировать воздушный поток.Особенности и преимущества:Стильный внешний вид Долговечность Прочность корпуса Высокий уровень надёжности Охлаждение, обогрев и вентиляция Автоматическое поддержание температуры Самодиагностика неисправностей Пульт дистанционного управления Таймер включения/выключения Возможность регулирования воздушного потока Система против образования льда Функция запоминания настроек Режим осушения
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
