Канальные инверторные кондиционеры Haier разработаны специально для скрытой установки. Небольшие габаритные размеры позволяют монтировать эти сплит системы даже в межпотолочном пространстве, с очень узкими размерами.Турбированный режим.Данный режим позволяет в кратчайшие сроки достичь оптимальной температуры в помещении. Турбина вентилятора работает в усиленном режиме. После достижения заданной температуры, оборудование возвращается к оптимальным настройкам.Ночной режим.Позволяет снижать шумовые характеристики кондиционера на 3 дБаУправление оборудованием с помощью карты доступа.Отключать и включать сплит систему возможно с помощью программируемой карты доступа. Этот функционал достаточно востребован в гостиничных комплексах и отелях. Данная функция позволяет достаточно сильно повысить экономию электроэнергии.Автоматический режим.Кондиционер автоматически выбирает оптимальную программу охлаждения или обогрева, контролируя температуру в помещенииРекомендуемая площадь помещения: 45 — 50 кв. метров., Купить инверторную канальную сплит-систему / кондиционер Haier AD18SS1ERA / 1U18FS2ERA или узнать о технических особенностях этой модели, Вам помогут специалисты компании База Климата. Просто позвоните в наш офис или оставьте заказ на сайте, и мы поможем Вам с выбором.
Подробности
История цены
98 494 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5000 |
| Мощность обогрева | 5500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1530 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1470 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A+/A |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения |
| Шум внутреннего блока | 36 |
| Шум внешнего блока | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.26 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.73 |
| Внешнее статическое давление, Па | 30 |
| Воздухообмен, м/час | 600 — 900 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 117 x 18.5 x 42 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 81 x 68.8 x 28.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 22 кг |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
Канальные инверторные кондиционеры Haier разработаны специально для скрытой установки. Небольшие габаритные размеры позволяют монтировать эти сплит системы даже в межпотолочном пространстве, с очень узкими размерами.Турбированный режим.Данный режим позволяет в кратчайшие сроки достичь оптимальной температуры в помещении. Турбина вентилятора работает в усиленном режиме. После достижения заданной температуры, оборудование возвращается к оптимальным настройкам.Ночной режим.Позволяет снижать шумовые характеристики кондиционера на 3 дБаУправление оборудованием с помощью карты доступа.Отключать и включать сплит систему возможно с помощью программируемой карты доступа. Этот функционал достаточно востребован в гостиничных комплексах и отелях. Данная функция позволяет достаточно сильно повысить экономию электроэнергии.Автоматический режим.Кондиционер автоматически выбирает оптимальную программу охлаждения или обогрева, контролируя температуру в помещенииРекомендуемая площадь помещения: 45 — 50 кв. метров., Купить инверторную канальную сплит-систему / кондиционер Haier AD18SS1ERA / 1U18FS2ERA или узнать о технических особенностях этой модели, Вам помогут специалисты компании База Климата. Просто позвоните в наш офис или оставьте заказ на сайте, и мы поможем Вам с выбором.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
