Основные преимущества модели Haier AD18SS1ERA(N)(P) / 1U18DS1EAA: Канальные инверторные кондиционеры Haier разработаны специально для скрытой установки. Небольшие габаритные размеры позволяют монтировать эти сплит системы даже в межпотолочном пространстве, с очень узкими размерами. Турбированный режим. Данный режим позволяет в кратчайшие сроки достичь оптимальной температуры в помещении. Турбина вентилятора работает в усиленном режиме. После достижения заданной температуры, оборудование возвращается к оптимальным настройкам. Ночной режим. Позволяет снижать шумовые характеристики кондиционера на 3 дБа. Управление оборудованием с помощью карты доступа. Отключать и включать сплит систему возможно с помощью программируемой карты доступа. Этот функционал достаточно востребован в гостиничных комплексах и отелях. Данная функция позволяет достаточно сильно повысить экономию электроэнергии. Автоматический режим. Кондиционер автоматически выбирает оптимальную программу охлаждения или обогрева, контролируя температуру в помещении. Встроенный дренажный насос.
Подробности
История цены
144 716 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
50
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 50 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5300 |
| Мощность обогрева | 5600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1850 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2000 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | проводной пульт управления, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Класс энергоэффективности | C/D |
| Шум внутреннего блока | 36 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.85 |
| Коэффициент эффективности COP | 2.8 |
| Внешнее статическое давление, Па | 30 |
| Расход воздуха | 750 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 117 × 42 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 78 × 54.5 × 24.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 22 |
| Вес (внешний блок) | 41 |
| Вес, кг | 63 |
Основные преимущества модели Haier AD18SS1ERA(N)(P) / 1U18DS1EAA: Канальные инверторные кондиционеры Haier разработаны специально для скрытой установки. Небольшие габаритные размеры позволяют монтировать эти сплит системы даже в межпотолочном пространстве, с очень узкими размерами. Турбированный режим. Данный режим позволяет в кратчайшие сроки достичь оптимальной температуры в помещении. Турбина вентилятора работает в усиленном режиме. После достижения заданной температуры, оборудование возвращается к оптимальным настройкам. Ночной режим. Позволяет снижать шумовые характеристики кондиционера на 3 дБа. Управление оборудованием с помощью карты доступа. Отключать и включать сплит систему возможно с помощью программируемой карты доступа. Этот функционал достаточно востребован в гостиничных комплексах и отелях. Данная функция позволяет достаточно сильно повысить экономию электроэнергии. Автоматический режим. Кондиционер автоматически выбирает оптимальную программу охлаждения или обогрева, контролируя температуру в помещении. Встроенный дренажный насос.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
