Современная канальная сплит-система Haier AD24MS3ERA/1U24FS1EAA имеет возможность осуществлять приток воздуха из атмосферы, что позволит создать еще более комфортные микроклиматические условия. Представленная модель отличается высокой эффективностью в работе и скромным расходом электроэнергии. Для управления агрегатом в комплекте поставки предусмотрен удобный пульт. Особенности и преимущества Haier AD24MS3ERA/1U24FS1EAA: Включение и выключение кондиционера может осуществляться с помощью считывающего устройства карты доступа отеля. Кондиционер может быть подключен к системе центрального управления. Специальный режим работы предусматривает снижение уровня шума. Кондиционер автоматически выбирает режим работы (Тепло/Холод) в зависимости от температуры воздуха в помещении. Внутренний блок оснащен специальным каналом подмеса свежего воздуха, который может быть соединен с системой вентиляции. Режим поддержания температуры внутри помещения на уровне 10° С, что позволит ему быстро обогреть помещение, когда вы вернетесь.
Подробности
История цены
162 745 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Серебристый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7200 |
| Мощность обогрева | 7700 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2390 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3400 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | B/C |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим. режим осушения |
| Шум внутреннего блока | 35 |
| Шум внешнего блока | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.01 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.21 |
| Внешнее статическое давление, Па | 90 |
| Расход воздуха | 900 |
| Воздухообмен, м/час | 900 — 1 300 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 110 × 24.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.8 × 81 × 68.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 31 |
| Вес (внешний блок) | 57 |
| Вес, кг | 88 |
Современная канальная сплит-система Haier AD24MS3ERA/1U24FS1EAA имеет возможность осуществлять приток воздуха из атмосферы, что позволит создать еще более комфортные микроклиматические условия. Представленная модель отличается высокой эффективностью в работе и скромным расходом электроэнергии. Для управления агрегатом в комплекте поставки предусмотрен удобный пульт. Особенности и преимущества Haier AD24MS3ERA/1U24FS1EAA: Включение и выключение кондиционера может осуществляться с помощью считывающего устройства карты доступа отеля. Кондиционер может быть подключен к системе центрального управления. Специальный режим работы предусматривает снижение уровня шума. Кондиционер автоматически выбирает режим работы (Тепло/Холод) в зависимости от температуры воздуха в помещении. Внутренний блок оснащен специальным каналом подмеса свежего воздуха, который может быть соединен с системой вентиляции. Режим поддержания температуры внутри помещения на уровне 10° С, что позволит ему быстро обогреть помещение, когда вы вернетесь.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
