Канальный кондиционер Haier AD362AHEAA/AU36NAIEAA относится к разделу полупромышленных кондиционеров, их относят к скрытому образцу климатического оборудования, они прекрасно смотрятся в любом интерьере. Для того, чтобы достигнуть равномерного охлаждения или обогрева комнаты используется разнообразная подача воздуха. К главной функцией является очистка воздуха и установка комфортного температурного режима в комнате. С помощью пульта управления, который поставляется в классической комплектации кондиционера, можно регулировать угол наклона и направление подачи воздуха. Если Вам необходимо, то можно подсоединить несколько дополнительных воздуховодов. Для недопущения несанкционированного доступа к управлению кондиционера, можно при помощи пульта управления заблокировать работу кондиционера. Управление универсальными кондиционерами может быть как индивидуальное, так и групповое. Такие кондиционеры используются в разных помещениях. Компактность и универсальный дизайн дает возможность устанавливать рассматриваемую модельную серию, где вам угодно. Ультратонкий кондиционер можно установить за подшивкой потолка, а глубина блока естественно сэкономит пространство. Установленный фильтр легко удаляется и очищается. Внешнее давление от 30 до 130 Па позволит легко установить необходимый температурный режим в помещении. Особенности и преимущества Haier AD362AHEAA/AU36NAIEAA: Теплообменник наружного блока покрыт антикоррозийным напылением Очень низкий уровень шума Возможность разных схем для воздухораспределения Повышенный класс энергоэффективности Блокировка основного управления Установлена функция «Авторестарт» Предусмотрен фильтр глубокой очистки воздуха Можно использовать кондиционер в период низких температур Идеально точное поддержание температуры помещения Предусмотрен антибактериальный фильтр Малогабаритность Простота и доступность в обслуживание и эксплуатации Модель поставляется в собранном виде Пульт входит в классическую комплектацию Усовершенствованный дизайн Гарантия 3 года
Подробности
История цены
148 709 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Серебристый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10500 |
| Мощность обогрева | 11000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3720 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3650 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Расход воздуха | 1500 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 96 × 125 × 34 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 97 × 85 см |
| Вес (внутренний блок) | 48 |
| Вес (внешний блок) | 103 |
| Вес, кг | 151 |
Канальный кондиционер Haier AD362AHEAA/AU36NAIEAA относится к разделу полупромышленных кондиционеров, их относят к скрытому образцу климатического оборудования, они прекрасно смотрятся в любом интерьере. Для того, чтобы достигнуть равномерного охлаждения или обогрева комнаты используется разнообразная подача воздуха. К главной функцией является очистка воздуха и установка комфортного температурного режима в комнате. С помощью пульта управления, который поставляется в классической комплектации кондиционера, можно регулировать угол наклона и направление подачи воздуха. Если Вам необходимо, то можно подсоединить несколько дополнительных воздуховодов. Для недопущения несанкционированного доступа к управлению кондиционера, можно при помощи пульта управления заблокировать работу кондиционера. Управление универсальными кондиционерами может быть как индивидуальное, так и групповое. Такие кондиционеры используются в разных помещениях. Компактность и универсальный дизайн дает возможность устанавливать рассматриваемую модельную серию, где вам угодно. Ультратонкий кондиционер можно установить за подшивкой потолка, а глубина блока естественно сэкономит пространство. Установленный фильтр легко удаляется и очищается. Внешнее давление от 30 до 130 Па позволит легко установить необходимый температурный режим в помещении. Особенности и преимущества Haier AD362AHEAA/AU36NAIEAA: Теплообменник наружного блока покрыт антикоррозийным напылением Очень низкий уровень шума Возможность разных схем для воздухораспределения Повышенный класс энергоэффективности Блокировка основного управления Установлена функция «Авторестарт» Предусмотрен фильтр глубокой очистки воздуха Можно использовать кондиционер в период низких температур Идеально точное поддержание температуры помещения Предусмотрен антибактериальный фильтр Малогабаритность Простота и доступность в обслуживание и эксплуатации Модель поставляется в собранном виде Пульт входит в классическую комплектацию Усовершенствованный дизайн Гарантия 3 года
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
