HaierAD36MS3ERA / 1U36SS1EAB – это технологичная и в то же время простая в эксплуатации канальная сплит-система, способная похвастаться красивым проработанным дизайном. Такая модель оснащается системой, которая препятствует образованию скопления ледяных масс. Самодиагностика неисправностей также является отличительной чертой представленного прибора.Особенности и преимущества:Стильный внешний вид. Долговечность. Прочность корпуса. Высокий уровень надёжности. Охлаждение, обогрев и вентиляция. Автоматическое поддержание температуры. Самодиагностика неисправностей. Пульт дистанционного управления. Таймер включения/выключения. Возможность регулирования воздушного потока. Система против образования льда. Функция запоминания настроек. Режим осушения.Управление от карты доступа — карта доступа может контролировать включение и выключение системы кондиционирования. Данная опция удобна для управления кондиционерами в гостиничных номерах.Центральное управление — дистанционное управление кондиционерами (до 128 внутренних блоков). Позволяет осуществлять управление как каждым внутренним блоком, так и группами блоков. Удобное средство для использования в зданиях коммерческого назначения, сдаваемых различным арендаторам, предоставляя возможность объединения внутренних блоков в группы для каждого арендатора.Ночной режим.Режим Авто\ — кондиционер автоматически выбирает режим работы (Тепло/Холод) в зависимости от температуры воздуха в помещении.Подмес свежего воздуха — внутренний блок оснащен специальным каналом подмеса свежего воздуха, который может быть соединен с системой вентиляции., '\n"" ']
Подробности
История цены
138 363 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10500 |
| Мощность обогрева | 11800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3500 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3670 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | B/C |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим. режим осушения |
| Шум внутреннего блока | 41 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.01 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.21 |
| Внешнее статическое давление, Па | 90 |
| Воздухообмен, м/час | 1 280 — 1 750 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 110 x 24.8 x 70 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 92 x 76 x 39.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 34 кг |
| Вес (внешний блок) | 60 кг |
Канальная сплит-система Haier AD36MS3ERA/1U36SS1EAB - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Благодаря своим компактным размерам и современному дизайну, она легко интегрируется в любой интерьер.
Одной из главных преимуществ данной модели является ее высокая производительность. Система способна быстро охлаждать или нагревать воздух в помещении, обеспечивая при этом оптимальный уровень влажности.
Канальная сплит-система Haier AD36MS3ERA/1U36SS1EAB также отличается высокой энергоэффективностью. Благодаря использованию инверторного компрессора и других передовых технологий, она потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет существенно снизить расходы на оплату счетов за электроэнергию.
Кроме того, данная модель обладает широким диапазоном рабочих температур и может использоваться как для охлаждения, так и для обогрева воздуха. Это делает ее идеальным выбором для любого климатического региона.
Если вы ищете надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении, то канальная сплит-система Haier AD36MS3ERA/1U36SS1EAB - это именно то, что вам нужно. Купите ее прямо сейчас и наслаждайтесь комфортной атмосферой в своем доме или офисе!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
