Канальная сплит-система промышленного типа Haier AD48HS1ERA(S) / 1U48LS1EAB(S) идеально подходит для установки за подвесной потолок в помещениях больших размеров. Это могут быть производственные цеха, коммерческие залы, вставочные центры и т.д. Компактная конструкция внутреннего блока позволяет осуществить монтаж в ограниченном пространстве между основным и подвесным потолком. Данная модель комплектуется проводным пультом управления. Особенности и преимущества канальных кондиционеров Haier серии AD: Включение и выключение кондиционера может осуществляться с помощью считывающего устройства карты доступа отеля. Кондиционер может быть подключен к системе центрального управления. Специальный режим работы предусматривает снижение уровня шума. Кондиционер автоматически выбирает режим работы (Тепло/Холод) в зависимости от температуры воздуха в помещении. Внутренний блок оснащен специальным каналом подмеса свежего воздуха, который может быть соединен с системой вентиляции. Режим поддержания температуры внутри помещения на уровне 10° С, что позволит ему быстро обогреть помещение, когда вы вернетесь. Ночной режим.
Подробности
История цены
242 968 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
140
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 140 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 13500 |
| Мощность обогрева | 15000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4800 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4400 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 10 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | проводной пульт управления, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Класс энергоэффективности | B/A |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим. режим осушения |
| Шум внутреннего блока | 50 |
| Шум внешнего блока | 58 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.02 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Внешнее статическое давление, Па | 150 |
| Воздухообмен, м/час | 1 560 — 2 580 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 119.7 × 36 × 83 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 100.8 × 83 × 41 см |
| Вес (внутренний блок) | 52 |
| Вес (внешний блок) | 108 |
| Вес, кг | 160 |
Канальная сплит-система промышленного типа Haier AD48HS1ERA(S) / 1U48LS1EAB(S) идеально подходит для установки за подвесной потолок в помещениях больших размеров. Это могут быть производственные цеха, коммерческие залы, вставочные центры и т.д. Компактная конструкция внутреннего блока позволяет осуществить монтаж в ограниченном пространстве между основным и подвесным потолком. Данная модель комплектуется проводным пультом управления. Особенности и преимущества канальных кондиционеров Haier серии AD: Включение и выключение кондиционера может осуществляться с помощью считывающего устройства карты доступа отеля. Кондиционер может быть подключен к системе центрального управления. Специальный режим работы предусматривает снижение уровня шума. Кондиционер автоматически выбирает режим работы (Тепло/Холод) в зависимости от температуры воздуха в помещении. Внутренний блок оснащен специальным каналом подмеса свежего воздуха, который может быть соединен с системой вентиляции. Режим поддержания температуры внутри помещения на уровне 10° С, что позволит ему быстро обогреть помещение, когда вы вернетесь. Ночной режим.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
