Канальная сплит-система Haier ADH090M1ERG / 1UH090N1ERG относится к категории инверторных полупромышленных агрегатов и предназначена для обслуживания помещений жилого, коммерческого и производственного назначения. Преимущественно, монтаж осуществляется непосредственно в межпотолочном пространство за подвесным потолком. В зависимости от условий конкретного проекта, возможна открытая установка. Подача обработанного воздуха осуществляется непосредственно через диффузор либо по системе воздуховодов. Последний вариант позволяет обслуживать помещения со сложной планировкой, избегая образования зон температурного контраста либо небольшие смежные помещения одним внутренним блоком. Система комплектуется высокоэффективным воздушным фильтром, проводным (стационарным настенным) пультом дистанционного управления. Предусмотрена организация подмеса свежего воздуха и функция дежурного\ отопления в помещениях с поддержанием температуры на уровне +10°С, предохраняющая помещение от промерзания. В качестве опций возможно подключение дополнительных устройств контроля и управления.Основные преимущества модели Haier ADH090M1ERG / 1UH090N1ERG: ОхлаждениеОбогревВентиляцияНочной режимАвтоматический режимДежурное отопление (+10°С)Эффективная система очистки воздухаНизкий уровень шумаПодмес свежего воздухаВозможность обслуживания смежных помещений через систему воздуховодовКомпрессор ToshibaВозможность включения и выключения по карте доступаПодключение к системе централизованного управленияШирокие опциональные возможностиНастенный проводной пульт ДУ в комплекте, '\n"" ']
Подробности
История цены
154 638 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 8500 |
| Мощность обогрева | 9000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2500 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2500 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 52 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A++/A |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения |
| Шум внутреннего блока | 37 |
| Шум внешнего блока | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.4 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.8 |
| Внешнее статическое давление, Па | 50 |
| Воздухообмен, м/час | 900 — 1 440 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 110 x 24.8 x 70 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 96.5 x 37 x 95 см |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Вес (внешний блок) | 80 кг |
Канальная сплит-система Haier ADH090M1ERG/1UH090N1ERG - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении.
Она имеет мощность 9 кВт, что позволяет охладить или обогреть помещение площадью до 90 кв.м. Благодаря своей конструкции, сплит-система не занимает много места и может быть установлена в любом помещении.
Haier ADH090M1ERG/1UH090N1ERG обладает множеством функций, которые обеспечивают максимальный комфорт при использовании. Система оснащена функцией автоматической диагностики неисправностей, что упрощает ее эксплуатацию.
Также устройство обладает функцией автоматической регулировки температуры, что позволяет поддерживать оптимальный уровень тепла или прохлады в помещении.
Кроме того, сплит-система Haier ADH090M1ERG/1UH090N1ERG имеет низкий уровень шума и потребления энергии, что делает ее экономичной и экологически безопасной.
Если вы ищете надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении, то канальная сплит-система Haier ADH090M1ERG/1UH090N1ERG - отличный выбор.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
