Модель JAX ACD канального типа это полупромышленный кондиционер для охлаждения или нагрева нескольких помещений. Позволяет выдерживать заданную для помещения температуру.В кондиционерах канального типа JAX установлен высокоэффективный воздушный фильтр, хорошо очищающий весь проходящий воздушный поток и улавливающий мельчайшие частицы пыли. Тонкий корпус позволяет производить установку при ограниченной высоте подвесного потолка.Особенности и преимущества серии Jax ACM-HE:Компактный дизайн.Высокоэффективный воздушный фильтр — эффективно задерживает пыль, насекомых и другие вредные микрочастицы.Приток свежего воздуха.Самодиагностика — при неполадках в работе кондиционера внутренний микрокомпьютер автоматически проводит самодиагностику.Нержавеющий корпус — специальное антикоррозионное покрытие блока.Быстрое охлаждение и обогрев.Таймер 24 часа — позволяет автоматически поддерживать заданные параметры воздуха в помещении.Супер тихий режим.Режим Турбо\ — позволяет быстро создать комфортные условия при далеко неидеальной температуре воздуха в помещении. При включении данного режима вентилятор начинает работать на сверхвысокой скорости, охлаждая или нагревая воздух с повышенной интенсивностью. После достижения комфортных условий кондиционер автоматически переходит в обычный режим., '\n"" ']
Подробности
История цены
84 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Австралия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10600 |
| Мощность обогрева | 11700 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3730 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3500 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Дополнительная информация | проводной пульт управления |
| Класс энергоэффективности | C/C |
| Шум внутреннего блока | 50 |
| Шум внешнего блока | 62 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.73 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.5 |
| Воздухообмен, м/час | 1 400 — 2 000 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 89 × 78.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94.5 × 125.5 × 34 см |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Вес (внешний блок) | 69 кг |
Модель JAX ACD канального типа это полупромышленный кондиционер для охлаждения или нагрева нескольких помещений. Позволяет выдерживать заданную для помещения температуру.В кондиционерах канального типа JAX установлен высокоэффективный воздушный фильтр, хорошо очищающий весь проходящий воздушный поток и улавливающий мельчайшие частицы пыли. Тонкий корпус позволяет производить установку при ограниченной высоте подвесного потолка.Особенности и преимущества серии Jax ACM-HE:Компактный дизайн.Высокоэффективный воздушный фильтр — эффективно задерживает пыль, насекомых и другие вредные микрочастицы.Приток свежего воздуха.Самодиагностика — при неполадках в работе кондиционера внутренний микрокомпьютер автоматически проводит самодиагностику.Нержавеющий корпус — специальное антикоррозионное покрытие блока.Быстрое охлаждение и обогрев.Таймер 24 часа — позволяет автоматически поддерживать заданные параметры воздуха в помещении.Супер тихий режим.Режим Турбо\ — позволяет быстро создать комфортные условия при далеко неидеальной температуре воздуха в помещении. При включении данного режима вентилятор начинает работать на сверхвысокой скорости, охлаждая или нагревая воздух с повышенной интенсивностью. После достижения комфортных условий кондиционер автоматически переходит в обычный режим., '\n"" ']
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
