Канальные кондиционеры известного российского бренда БИРЮСА D - это полупромышленные устройства, разработанные для создания комфортного микроклимата в помещениях с большой площадью как жилого, так и коммерческого назначения. Благодаря оптимальному набору конструктивных решений и рабочих программ использоваться канальный кондиционер может для равномерного охлаждения большого помещения со сложной конфигурацией или одновременного обслуживания нескольких комнат. Канальные кондиционеры требуют сложного монтажа, поэтому устанавливаются преимущественно при капитальном ремонте или строительстве. Особенности и преимущества Бирюса BLMD-H18/4R1: Режимы - охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, авто Встроенный "зимний комплект" позволяет кондиционеру работать до -15°С Высокопроизводительный японский компрессор Hitachi Highly Универсальный внешний блок Интенсивный режим TURBO Таймер 24 часа Самоочистка Режим просушки внутреннего блока Режим ECO для экономии электроэнергии Система против образования льда Антикоррозийное покрытие теплообменника Blue Fin Датчик обнаружение утечки хладагента Самодиагностика Теплый старт Тихий режим
Подробности
История цены
67 189,50 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
50
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 50 |
| Цвет | Серый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5280 |
| Мощность обогрева | 5600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1700 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1550 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | B/A |
| Шум внутреннего блока | 32 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 950 |
| Цвет корпуса | серый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Завод | AUX |
| Компрессор | Hitachi Highly |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес, кг | 74 |
Канальные кондиционеры известного российского бренда БИРЮСА D - это полупромышленные устройства, разработанные для создания комфортного микроклимата в помещениях с большой площадью как жилого, так и коммерческого назначения.
Благодаря оптимальному набору конструктивных решений и рабочих программ использоваться канальный кондиционер может для равномерного охлаждения большого помещения со сложной конфигурацией или одновременного обслуживания нескольких комнат. Канальные кондиционеры требуют сложного монтажа, поэтому устанавливаются преимущественно при капитальном ремонте или строительстве.
Особенности и преимущества Бирюса BLMD-H18/4R1:
Режимы - охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, авто
Встроенный "зимний комплект" позволяет кондиционеру работать до -15°С
Высокопроизводительный японский компрессор Hitachi Highly
Универсальный внешний блок
Интенсивный режим TURBO
Таймер 24 часа
Самоочистка
Режим просушки внутреннего блока
Режим ECO для экономии электроэнергии
Система против образования льда
Антикоррозийное покрытие теплообменника Blue Fin
Датчик обнаружение утечки хладагента
Самодиагностика
Теплый старт
Тихий режим
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
