Канальная сплит-система Бирюса BLMD-H36/5R1 – климатическая техника с высокой производительностью и низким уровнем энергопотребления. Оборудование работает тихо, в точности поддерживая заданный температурный режим. Модель рассчитана на установку в помещении площадью до 100 квадратных метров. Уровень шума внутреннего блока колеблется в пределах 37-43 дБ, в зависимости от скорости вращения вентилятора. Характеристики и достоинства японский компрессор Hitachi Highly; класс энергоэффективности А; режимы: обогрев и охлаждение, осушение и вентиляция; интенсивный режим TURBO для быстрого достижения заданных параметров; работа в мороз до -15 градусов Цельсия; система защиты от обледенения; антикоррозионное покрытие корпуса; пульт дистанционного управления в комплекте; точная регулировка воздушного потока с вертикальными и горизонтальными жалюзи. Способы покупки и оплаты Для заказа отправьте кондиционер в корзину или нажмите кнопку «Купить в 1 клик». Оплатить товар можно наличными, банковской картой, безналичным расчетом. Организуем доставку, предложим услугу профессионального монтажа.
Подробности
История цены
112 339,50 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Серый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10600 |
| Мощность обогрева | 11700 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3730 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3500 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 42 |
| Шум внешнего блока | 57 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.34 |
| Расход воздуха | 2000 |
| Цвет корпуса | серый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Завод | AUX |
| Компрессор | Hitachi Highly |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 35 кг |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес, кг | 100 |
Канальный кондиционер Бирюса BLMD-H36/5R1 – это идеальное решение для обеспечения комфортной температуры в больших помещениях, таких как офисы, магазины, рестораны и т.д.
Основными преимуществами этой модели являются высокая производительность и надежность. Благодаря использованию современных технологий и высококачественных материалов, кондиционер обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение/обогревание воздуха.
Кроме того, Бирюса BLMD-H36/5R1 имеет компактный размер и незаметный дизайн, что позволяет установить его в любом помещении, не нарушая его эстетическую целостность.
Дополнительным преимуществом является возможность индивидуальной настройки работы кондиционера, что позволяет создать оптимальный микроклимат для каждого конкретного помещения.
Также стоит отметить, что Бирюса BLMD-H36/5R1 обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет снизить расходы на электроэнергию и сделать эксплуатацию кондиционера еще более выгодной.
Все эти преимущества делают Бирюса BLMD-H36/5R1 идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и экономию. Не упустите возможность приобрести этот канальный кондиционер и наслаждаться его преимуществами на протяжении многих лет!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
