Канальный высоконапорный кондиционер DAICHI серия DFT оснащен всеми необходимыми функциями для создания благоприятного микроклимата в помещении. Особенности и преимущества Daichi DAT100BLHS1/DFT100ALS1 DFT: DC-инвертор. В компрессорах используются передовые инверторные технологии, дающие существенные преимущества в экономичности. Внешнее статическое давление внутреннего блока составляет 196 Па Электронно-расширительный клапан Встроенный дренажный насос (подъем на высоту до 750 мм.) Максимальная длина трубопровода составляет 60 м Максимальный перепад высот между блоками – 30 м 7 скоростной вентилятор Установленную температуру можно регулировать с шагом 0,5 °C или 1 °C Возможность удаленного управления через интернет или локальную сеть через «облако Даичи» со смартфона, ПК Высокоэффективный фильтр Возможность присоединения воздуховодов снизу или с зади Режим ротации и резервирования работы внутренних блоков Проводной пульт DC50W (опция) Беспроводной пульт DRC12 (опция)
Подробности
История цены
206 700 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Серебристый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Мощность охлаждения | 11000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3270 |
| Шум внешнего блока | 54 |
| Расход воздуха | 2063 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 96.5 × 42.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 97.3 × 86.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 48 |
| Вес (внешний блок) | 58 |
| Вес, кг | 106 |
Канальная сплит-система Daichi DAT100BLHS1/DFT100ALS1 DFT - это идеальное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Она относится к категории канальных систем и имеет множество преимуществ.
Одним из главных преимуществ является возможность скрытой установки в потолочном пространстве. Это позволяет сохранить эстетику помещения и не портить его внешний вид.
Кроме того, Daichi DAT100BLHS1/DFT100ALS1 DFT имеет высокую эффективность и экономичность. Благодаря инверторному компрессору и технологии ECO mode, система потребляет минимальное количество электроэнергии, что приводит к существенной экономии на счетах за электроэнергию.
Также стоит отметить, что сплит-система Daichi DAT100BLHS1/DFT100ALS1 DFT оснащена множеством функций, которые обеспечивают максимальный комфорт. Например, функция автоматического режима позволяет поддерживать заданную температуру в помещении, а функция "Follow Me" позволяет поддерживать комфортную температуру в зоне, где находится пульт дистанционного управления.
В комплекте с канальной сплит-системой Daichi DAT100BLHS1/DFT100ALS1 DFT идет пульт дистанционного управления, который позволяет управлять системой из любой точки помещения.
В целом, Daichi DAT100BLHS1/DFT100ALS1 DFT - это надежная и эффективная сплит-система, которая обеспечит комфортную температуру в помещении и позволит сэкономить на счетах за электроэнергию.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
