Канальный высоконапорный кондиционер DAICHI серия DFT оснащен всеми необходимыми функциями для создания благоприятного микроклимата в помещении. Особенности и преимущества Daichi DAT140BLHS1/DFT140ALS1 DFT: DC-инвертор. В компрессорах используются передовые инверторные технологии, дающие существенные преимущества в экономичности. Внешнее статическое давление внутреннего блока составляет 196 Па Электронно-расширительный клапан Встроенный дренажный насос (подъем на высоту до 750 мм.) Максимальная длина трубопровода составляет 60 м Максимальный перепад высот между блоками – 30 м 7 скоростной вентилятор Установленную температуру можно регулировать с шагом 0,5 °C или 1 °C Возможность удаленного управления через интернет или локальную сеть через «облако Даичи» со смартфона, ПК Высокоэффективный фильтр Возможность присоединения воздуховодов снизу или с зади Режим ротации и резервирования работы внутренних блоков Проводной пульт DC50W (опция) Беспроводной пульт DRC12 (опция)
Подробности
История цены
294 500 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
140
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 140 |
| Цвет | Серебристый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Мощность охлаждения | 14500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4290 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Расход воздуха | 2965 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69.1 × 132.2 × 42.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 52.3 × 105.3 × 86.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 67 |
| Вес (внешний блок) | 85 |
| Вес, кг | 152 |
Канальная сплит-система Daichi DAT140BLHS1/DFT140ALS1 DFT - это высококачественное решение для обеспечения комфортного климата в помещении. Она относится к категории Канальные и имеет следующие характеристики:
- Мощность охлаждения: 14 кВт
- Мощность обогрева: 16 кВт
- Класс энергоэффективности: A+
- Режим работы на отопление до -15°C
- Режим работы на охлаждение до +46°C
Эта сплит-система обладает высокой производительностью и энергоэффективностью, что позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию. Кроме того, она оснащена функцией автоматической диагностики и защиты, что обеспечивает ее безопасную работу.
Канальная сплит-система Daichi DAT140BLHS1/DFT140ALS1 DFT отличается надежностью и долговечностью, благодаря использованию высококачественных материалов и передовых технологий производства. Она идеально подходит для использования в больших помещениях, таких как офисы, магазины, рестораны и другие коммерческие объекты.
Если вы ищете надежное и эффективное решение для обеспечения комфортного климата в вашем помещении, то канальная сплит-система Daichi DAT140BLHS1/DFT140ALS1 DFT - это отличный выбор. Приобретайте ее прямо сейчас и наслаждайтесь комфортной атмосферой в своем помещении!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
