Канальный высоконапорный кондиционер DAICHI серия DFT оснащен всеми необходимыми функциями для создания благоприятного микроклимата в помещении. Особенности и преимущества Daichi DAT160BLHS1/DFT160ALS1 DFT: DC-инвертор. В компрессорах используются передовые инверторные технологии, дающие существенные преимущества в экономичности. Внешнее статическое давление внутреннего блока составляет 196 Па Электронно-расширительный клапан Встроенный дренажный насос (подъем на высоту до 750 мм.) Максимальная длина трубопровода составляет 60 м Максимальный перепад высот между блоками – 30 м 7 скоростной вентилятор Установленную температуру можно регулировать с шагом 0,5 °C или 1 °C Возможность удаленного управления через интернет или локальную сеть через «облако Даичи» со смартфона, ПК Высокоэффективный фильтр Возможность присоединения воздуховодов снизу или с зади Режим ротации и резервирования работы внутренних блоков Проводной пульт DC50W (опция) Беспроводной пульт DRC12 (опция)
Подробности
История цены
310 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
160
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 160 |
| Цвет | Серебристый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Мощность охлаждения | 17000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4930 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Расход воздуха | 3417 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69.1 × 132.2 × 42.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 52.3 × 105.3 × 86.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 67 |
| Вес (внешний блок) | 85 |
| Вес, кг | 152 |
Канальная сплит-система Daichi DAT160BLHS1/DFT160ALS1 DFT - это надежное и эффективное решение для осуществления кондиционирования воздуха в помещениях. Она относится к категории канальных систем, что позволяет скрыть все элементы вентиляции и кондиционирования внутри помещения.
Сплит-система Daichi DAT160BLHS1/DFT160ALS1 DFT имеет высокую производительность и мощность, что позволяет быстро и эффективно охладить или обогреть помещение. Благодаря использованию инверторного компрессора, система работает более тихо и экономично, что уменьшает затраты на электроэнергию.
Кроме того, сплит-система Daichi DAT160BLHS1/DFT160ALS1 DFT имеет множество функций, которые обеспечивают комфортную атмосферу в помещении. Например, функция автоматического режима позволяет системе самостоятельно регулировать температуру и влажность воздуха в зависимости от текущих условий.
Также стоит отметить, что сплит-система Daichi DAT160BLHS1/DFT160ALS1 DFT имеет компактный и стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Она проста в установке и эксплуатации, что делает ее идеальным выбором для дома или офиса.
Все это делает канальную сплит-систему Daichi DAT160BLHS1/DFT160ALS1 DFT незаменимой вещью для тех, кто ценит комфорт и качество воздуха в помещении. Приобретая эту систему, вы получаете надежность, эффективность и экономию, что позволит вам сэкономить не только время, но и деньги.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
