Канальный кондиционер Daikin FBA представляет собой модель средненапорного кондиционера. Мощный и производительный кондиционер станет хорошим выбором для офиса или другого коммерческого помещения. Система отлично справляется с охлаждением/обогревом даже помещений сложной формы. Уменьшенный теплообменник, двигатель постоянного тока вентилятора и дренажной помпы помогли снизить потребление электроэнергии. Теплообменник внешнего блока обработан специальным антикоррозийным покрытием для продления срока службы. Особенности и преимущества Daikin FBA100A/RQ100BV: Самый тонкий (245 мм) внутренний блок в данном классе Низкий уровень шума Внешнее статическое давление до 150 Па Возможность автоматической или ручной регулировки статического давления вентилятора Воздухоочистительный фильтр длительного срока службы Отвод конденсата с помощью встроенного дренажного насоса (высота подъема – до 625 мм) Возможность осуществлять забор воздуха снизу Подмес атмосферного воздуха повышает содержание кислорода в воздухе помещения Программная осушка воздуха обеспечит снижение влажности при минимальном снижении температуры Двойной контроль температуры Управление скоростью вентилятора Функция «Никого нет дома» Управление одним касанием Функция самодиагностики Недельный таймер Автоматический выбор режима Технология энергосбережения Спиральный компрессор (Scroll) Автоматический перезапуск Антикоррозионная защита Автоматическая оттайка инея Защита от предельных температур Wi-Fi контроллер (опция)
Подробности
История цены
488 800 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Чехия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Серебристый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10000 |
| Мощность обогрева | 11200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3750 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3700 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -5 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 15 |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 70 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 140 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 90 × 117 см |
| Вес (внутренний блок) | 45 |
| Вес (внешний блок) | 103 |
| Вес, кг | 148 |
Канальная сплит-система Daikin FBA100A/RQ100BV - это надежное и эффективное решение для климатического контроля в больших помещениях. Благодаря своей конструкции, сплит-система позволяет скрыть все элементы внутри каналов потолка, что делает ее идеальным выбором для офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих зданий.
Система обладает высокой производительностью и энергоэффективностью, что позволяет снизить расходы на электроэнергию. Благодаря технологии инвертора, сплит-система автоматически регулирует мощность компрессора, что обеспечивает более точный контроль температуры и экономию энергии.
Daikin FBA100A/RQ100BV имеет компактный и стильный дизайн, который легко интегрируется в любой интерьер. Система оснащена множеством функций, таких как автоматическая очистка фильтров, таймер, режим сна и многое другое.
Сплит-система Daikin FBA100A/RQ100BV является надежным и долговечным решением для климатического контроля в коммерческих зданиях. Система обладает высокой производительностью, энергоэффективностью и стильным дизайном, что делает ее идеальным выбором для любого бизнеса.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
