Канальный кондиционер Daikin FBA_A представляет собой модель средненапорного кондиционера. Мощный и производительный кондиционер станет хорошим выбором для офиса или другого коммерческого помещения. Система отлично справляется с охлаждением/обогревом даже помещений сложной формы. Уменьшенный теплообменник, двигатель постоянного тока вентилятора и дренажной помпы помогли снизить потребление электроэнергии. Теплообменник внешнего блока обработан специальным антикоррозийным покрытием для продления срока службы. Особенности и преимущества Daikin FBA100A/RR100BV: Приоритетное помещение с находящимся в нем внутренним блоком, который входит в состав мультисистемы, имеет преимущество по сравнению с другими при нагреве или охлаждении воздуха Подмес атмосферного воздуха. Повышает содержание кислорода в воздухе помещения Программная осушка воздуха. Обеспечит снижение влажности при минимальном снижении температуры Двойной контроль температуры. Позволяет выбрать характер изменения температуры воздуха в помещении с помощью одного из термодатчиков, который размещают на проводном пульте управления или в месте воздухозабора внутреннего блока Режим снижения шума внутреннего блока. Данная функция позволяет снизить уровень шума внутреннего блока на 3 дБА (двукратным снижением мощности звука), что может быть актуальным, например, во время сна Управление скоростью вентилятора внутреннего блока осуществляется автоматически для обеспечения низкого уровня шума и достижения комфортного микроклимата Функция ночной экономии. Автоматически снижает уровень шума и расход электроэнергии в ночное время Функция «Никого нет дома». Режим работы, при котором степень комфортности микроклимата в помещении несколько снижается, за счет этого экономится электроэнергия, а при появлении людей быстро восстанавливается прежний режим Управление одним касанием. Осуществляется путем обычного нажатия пусковой клавиши на пульте и активизирует те же настройки кондиционера, которые действовали до его выключения Функция самодиагностики. Предназначена для быстрого нахождения возможных неисправностей кондиционера, а также для снижения времени и расходов на их устранение Недельный таймер позволяет автоматически согласовать работу кондиционера с учетом недельной программы Автоматический выбор режима. Освобождает пользователя от частых переключений с нагрева на охлаждение и назад вручную, необходимость в которых возникает в период межсезонья Централизованное управление позволяет реализовать запуск, остановку и регулирование режимов работы несколькими кондиционерами Автоматический перезапуск. После устранения перебоев с электропитанием восстановит параметры последнего режима, обеспечивая надежность и безопасность работы кондиционера Антикоррозионная защита предохраняет металлические поверхности наиболее ответственных узлов наружного блока от разрушения под воздействием атмосферной влаги Автоматическая оттайка инея. Защищает теплообменник наружного блока от обрастания инеем, исключая тем самым потери производительности кондиционера и экономя электроэнергию Защита от предельных температур предотвращает образование инея на теплообменнике внутреннего блока и устраняет недопустимый рост давления хладагента в трубопроводе Подключение 2, 3 или 4 внутренних блоков к одному наружному. Все внутренние блоки работают вместе в одном и том же режиме и управляются с одного пульта управления. Такое соединение позволяет обеспечить равномерность температуры и воздухораспределения в помещениях большой площади Встраиваемые внутренние блоки блоки кассетного, канального, напольного типов обнаруживают себя в интерьере лишь декоративной решеткой в потолке или стене, а первые два типа могут быть объединены с системой вентиляции Фильтр продолжительного действия. Сохраняет свои очистительные свойства без обслуживания гораздо дольше, чем стандартный фильтр Принудительный отвод конденсата. Осуществляется с помощью встроенного дренажного насоса, который подает конденсат по дренажному шлангу из поддона в любом направлении.
Подробности
История цены
466 400 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Чехия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Серебристый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Мощность охлаждения | 10000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3750 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 46 |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 70 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 140 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 90 × 117 см |
| Вес (внутренний блок) | 45 |
| Вес (внешний блок) | 102 |
| Вес, кг | 147 |
Канальная сплит-система Daikin FBA100A/RR100BV – это идеальное решение для климатического оборудования больших помещений. Она обеспечивает комфортную температуру воздуха и чистый воздух в помещении.
Система имеет высокую эффективность и низкий уровень шума благодаря инверторному компрессору и технологии Whisper Quiet. Также она оснащена функцией автоматической очистки фильтра, что позволяет поддерживать его в чистоте и сохранять качество воздуха в помещении.
Сплит-система Daikin FBA100A/RR100BV имеет компактный дизайн и может быть установлена в любое помещение, где есть потребность в кондиционировании воздуха. Система управления позволяет настроить ее работу в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.
Кроме того, данная сплит-система имеет высокую надежность и долговечность, что обеспечивает ее длительный срок службы.
Если вы ищете надежное и эффективное решение для кондиционирования воздуха в больших помещениях, то канальная сплит-система Daikin FBA100A/RR100BV – это то, что вам нужно. Она обеспечит комфортную температуру воздуха и чистый воздух в помещении, сохраняя при этом высокую эффективность и низкий уровень шума.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
