Канальные кондиционеры Daikin FDA высоконапорного типа разработаны специально для работы в помещениях различного назначения. Широкие функциональные возможности модельного ряда, низкий уровень шума при работе и малый расход электрической энергии — отличительные черты этой серии. Канальные кондиционеры могут подключаться к воздуховодам и обслуживать сразу несколько комнат, а высоконапорное исполнение позволяет сделать сеть воздуховодов достаточно протяжённой. Высокое внешнее статическое давление до 200 Па позволяет осуществлять кондиционирование удалённых помещений при помощи разветвлённой сети воздуховодов. Автоматическая или ручная регулировка статического давления с помощью проводного пульта дистанционного управления позволяет точно подстроить номинальную производительность кондиционера под существующую сеть воздуховодов. Особенности и преимущества Daikin FDA125A/RR125B: Высокое внешнее статическое давление до 200 Па Автоматическая настройка вентилятора на номинальный расход воздуха в зависимости от сопротивления сети воздуховодов Задание с проводного пульта управления внешнего статического давления вентилятора Снижение потребления энергии двигателем постоянного тока вентилятора Воздухоочистительный фильтр длительного срока службы Отвод конденсата с помощью встроенного дренажного насоса (высота подъема – до 625 мм) Подключение 2, 3 или 4 внутренних блоков к одному наружному Возможность осуществлять забор воздуха снизу Подмес атмосферного воздуха повышает содержание кислорода в воздухе помещения Программная осушка воздуха обеспечит снижение влажности при минимальном снижении температуры Двойной контроль температуры Управление скоростью вентилятора Функция «Никого нет дома» Управление одним касанием Функция самодиагностики Недельный таймер Автоматический выбор режима Технология энергосбережения Спиральный компрессор (Scroll) Автоматический перезапуск Антикоррозионная защита Автоматическая оттайка инея Защита от предельных температур Wi-Fi контроллер (опция)
Подробности
История цены
577 500 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
125
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Чехия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 125 |
| Цвет | Серебристый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Мощность охлаждения | 12000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3740 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 46 |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 70 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 140 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 90 × 117 см |
| Вес (внутренний блок) | 45 |
| Вес (внешний блок) | 106 |
| Вес, кг | 151 |
Канальная сплит-система Daikin FDA125A/RR125B - идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и эффективное решение для кондиционирования воздуха в больших помещениях.
Система обладает высокой производительностью и мощностью, которые позволяют быстро и эффективно охладить или нагреть помещение. Благодаря своей конструкции, она идеально подходит для установки в каналах потолка, что позволяет сэкономить место и обеспечить равномерное распределение воздуха в помещении.
Одной из главных особенностей данной модели является ее высокая энергоэффективность. Система оснащена инверторным компрессором и технологией Inverter, которые позволяют существенно снизить расход электроэнергии и экономить на счетах за электричество.
Кроме того, сплит-система Daikin FDA125A/RR125B обладает множеством полезных функций, таких как автоматический режим работы, функция самодиагностики и защиты от перегрузки, а также возможность настройки температуры и вентиляции в зависимости от индивидуальных потребностей.
Если вы ищете надежное и эффективное решение для кондиционирования воздуха в больших помещениях, то канальная сплит-система Daikin FDA125A/RR125B - идеальный выбор для вас. Она обладает высокой производительностью, энергоэффективностью и множеством полезных функций, которые обеспечат комфортный и здоровый микроклимат в вашем помещении.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
