Haier AD24SS1ERA(N)(P)/1U24GS1ERA является инверторным канальным низконапорным кондиционером. Он работает на озонобезопасном хладагенте фреоне R410A. Множество функций и режимов, которыми обладает эта сплит-система, весьма выгодно отличают её от других устройств подобного назначения. Высота ультратонкого блока этого прибора составляет всего сто восемьдесят пять миллиметров, что легко позволяет спрятать его за подвесными потолками. Особенности и преимущества Haier AD24SS1ERA(N)(P)/1U24GS1ERA: Инверторная технология управления Высокая энергоэффективность Ультратонкий корпус Регулировка направления воздушного потока Функция автоматического перезапуска с сохранением заданных параметров функционирования Кондиционер оборудован системой самодиагностики неисправностей Режим быстрого выхода на заданную температуру – Power/Soft Режим комфортного сна Трехминутная задержка при частых включениях для защиты компрессора Два таймера – на 24 часа и на неделю Режим осушения воздуха в помещении Инфракрасный пульт ДУ, оснащенный жидкокристаллическим экраном Централизованный пульт управления (для использования в составе мульти-сплит систем).
Подробности
История цены
159 830 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Серебристый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 6500 |
| Мощность обогрева | 7100 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2150 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2080 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -25 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Шум внешнего блока | 57 |
| Расход воздуха | 750 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 42 × 117 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.8 × 86 × 73 см |
| Вес (внутренний блок) | 27 |
| Вес (внешний блок) | 49 |
| Вес, кг | 76 |
Канальная сплит-система Haier AD24SS1ERA(N)(P)/1U24GS1ERA - это надежное и качественное решение для обеспечения комфортного микроклимата в помещении.
Система оснащена инверторным компрессором, что обеспечивает более экономичное потребление электроэнергии и меньший уровень шума.
Благодаря канальному исполнению, сплит-система не занимает места в помещении и позволяет сохранить эстетику интерьера.
Haier AD24SS1ERA(N)(P)/1U24GS1ERA имеет высокую производительность и обеспечивает быстрое охлаждение или обогрев помещения.
Система оснащена функцией самодиагностики, что позволяет быстро выявлять и устранять неисправности.
Кроме того, сплит-система имеет функцию автоматической очистки и обезвоживания внутреннего блока, что обеспечивает более длительный срок службы.
Haier AD24SS1ERA(N)(P)/1U24GS1ERA - это оптимальное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении, которое сочетает в себе высокую производительность, экономичность и удобство использования.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
