Канальная сплит-система Kentatsu KSMB105HZAN1/KSUNB105HZAN3 выпускается в сверхтонком корпусе и подает воздух через вентиляционную решетку. При необходимости можно отрегулировать статический напор, чтобы направлять воздух по каналам. Устройство будет полезно даже в зимний период времени при температуре до -15 градусов. Особенности и преимущества Kentatsu KSMB105HZAN1/KSUNB105HZAN3: Инверторные технологии Высокая энергоэффективность Автоматическое управление скоростью вентилятора Защита от коррозии Самодиагностика и автоматическая защита Автоматический выбор режима Автоматический перезапуск Воздушный фильтр Отсутствие электромагнитных помех Управление скоростью вентилятора Работа по таймеру Быстрый выход на режим ИК-пульт (опция) Проводной пульт в комплекте Wi-Fi-контроллер в комплекте
Подробности
История цены
197 100 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Серебристый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 11140 |
| Мощность обогрева | 11870 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3950 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2950 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.02 |
| Расход воздуха | 1500 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 77.4 × 136 × 24.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внутренний блок) | 40.5 |
| Вес (внешний блок) | 77.9 |
| Вес, кг | 118.4 |
Канальная сплит-система Kentatsu KSMB105HZAN1/KSUNB105HZAN3 - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Она относится к категории канальных систем и предназначена для установки в скрытых местах, что позволяет сохранить эстетику интерьера.
Преимущества данной модели:
- Мощность охлаждения и обогрева составляет 10,5 кВт, что позволяет обеспечить комфортную температуру в помещении площадью до 150 кв.м.
- Инверторный компрессор обеспечивает более точное управление температурой и экономичное потребление электроэнергии.
- Функция самодиагностики позволяет быстро выявлять неисправности и устранять их.
- Фильтры очистки воздуха улавливают пыль, грязь и другие загрязнения, что обеспечивает здоровый и комфортный микроклимат в помещении.
Канальная сплит-система Kentatsu KSMB105HZAN1/KSUNB105HZAN3 отличается высоким качеством и надежностью, что делает ее идеальным выбором для охлаждения и обогрева больших помещений. Приобретайте эту модель и наслаждайтесь комфортной температурой в любое время года!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
