В 2021 году в линейке полупромышленных сплит-систем QUATTROCLIMA произошли важные изменения. Теперь коммерческие кондиционеры бренда могут работать на охлаждение при наружных температурах до -15 °C, что позволяет использовать их также в серверных, лабораториях, помещениях для хранения продуктов и цветов. Канальные сплит-системы предназначены для кондиционирования нескольких залов одновременно, либо одного помещения сложной планировки. Внутренние блоки монтируются в систему подвесных потолков, и воздух распределяется воздуховодами по кондиционируемым помещениям. Скрытый способ монтажа позволяет обеспечить полную сохранность интерьерного дизайна — на виду остаются лишь декоративные решетки для подачи воздуха. Особенности и преимущества Quattroclima QV-I18DG/QN-I18UG: Самодиагностика Регулировка направления воздушного потока Режим осушения воздуха Таймер включения / выключения Авто-рестарт Режим вентиляции
Подробности
История цены
85 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
50
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Италия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 50 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5280 |
| Мощность обогрева | 5600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1700 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1550 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | B/A |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 950 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 32 |
| Вес (внешний блок) | 42 |
| Вес, кг | 74 |
Канальный кондиционер Quattroclima QV-I18DG/QN-I18UG - идеальное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении.
Благодаря своей конструкции и возможности скрытого монтажа, он не занимает места внутри помещения и не портит его внешний вид.
Кондиционер обладает высокой производительностью и мощностью, что позволяет быстро охладить или нагреть помещение в зависимости от потребностей.
Система автоматической регулировки температуры и влажности позволяет создать наиболее комфортные условия для пребывания в помещении.
Кондиционер Quattroclima QV-I18DG/QN-I18UG обладает высокой надежностью и долговечностью, что гарантирует его длительный срок службы.
Купить канальный кондиционер Quattroclima QV-I18DG/QN-I18UG - значит обеспечить себе и своим близким комфортные условия пребывания в помещении в любое время года.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
