Системы кондиционирования Quattroclima канального типа серии QV-I-DF/QN-I-UF созданы с возможностью равномерного распределения кондиционированной воздушной массы внутри помещения, используя воздуховоды и диффузоры. Внутренние блоки канального типа устанавливаются как в межпотолочном пространстве, так и вне помещения, обеспечивая, тем самым, низкий шумовой порог и не производя дисгармонии в общем дизайне, так как на виду остаются только декоративные решетки. Сплит-системами канального типа можно кондиционировать соседнее помещение. Обработанный воздух распределяется равномерно. Внешний блок системы комплектуется универсальным компрессором японского производства, корпус блока имеет защиту от воздействия атмосферных осадков и ультрафиолетового излучения. Между внутренним и внешним блоками расстояние не должно быть больше 50 м. Устройство обеспечено насосом дренажного типа для отвода конденсата. Система может использоваться в обогревающем, охлаждающем режиме, а также для осушения и вентилирования. Имеется опция подмеса порции свежего воздуха. Оборудование является энергосберегающим и многофункциональным. Часто используемыми опциями являются такие, как авторестарт, «здоровый сон», самодиагностика. Хладагентом является фреон R410A. Особенности и преимущества Quattroclima QV-I24DF/QN-I24UF: Статическое давление до 70 Па Максимальная длина трассы - до 25 м Максимальный перепад высот между блоками - до 15 м Самодиагностика Режим осушения воздуха Таймер включения / выключения Авто-рестарт Режим вентиляции
Подробности
История цены
97 610 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Италия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Серебристый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7200 |
| Мощность обогрева | 7900 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2230 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2250 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Шум внешнего блока | 57 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.31 |
| Расход воздуха | 1260 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 27 × 92 × 57 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.4 × 90 × 65 см |
| Вес (внутренний блок) | 28 |
| Вес (внешний блок) | 51 |
| Вес, кг | 79 |
Канальная сплит-система Quattroclima QV-I24DF/QN-I24UF - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортного климата в помещении. Она относится к категории канальных сплит-систем, что позволяет установить кондиционер таким образом, чтобы он был практически незаметен.
Одной из главных особенностей этой модели является высокая энергоэффективность. Благодаря инверторному компрессору и технологии DC Inverter, эта сплит-система потребляет меньше электроэнергии, чем обычные модели. Это позволяет существенно снизить расходы на электроэнергию и сделать эксплуатацию кондиционера более экономичной.
Кроме того, Quattroclima QV-I24DF/QN-I24UF обладает высокой производительностью. Она способна охлаждать и обогревать воздух в помещении быстро и эффективно. Благодаря мощности в 24 кВт, этот кондиционер подходит для использования в крупных помещениях, таких как офисы, магазины и т.д.
Сплит-система Quattroclima QV-I24DF/QN-I24UF также отличается надежностью и долговечностью. Она выполнена из высококачественных материалов и имеет прочную конструкцию, что обеспечивает ее длительный срок службы.
Все эти характеристики делают канальную сплит-систему Quattroclima QV-I24DF/QN-I24UF идеальным выбором для тех, кто ищет надежное, эффективное и экономичное решение для обеспечения комфортного климата в помещении. Не упустите возможность приобрести этот кондиционер по выгодной цене и наслаждаться комфортной атмосферой в своем доме или офисе!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
