Системы кондиционирования Quattroclima канального типа серии QV-I-DF/QN-I-UF созданы с возможностью равномерного распределения кондиционированной воздушной массы внутри помещения, используя воздуховоды и диффузоры. Внутренние блоки канального типа устанавливаются как в межпотолочном пространстве, так и вне помещения, обеспечивая, тем самым, низкий шумовой порог и не производя дисгармонии в общем дизайне, так как на виду остаются только декоративные решетки. Сплит-системами канального типа можно кондиционировать соседнее помещение. Обработанный воздух распределяется равномерно. Внешний блок системы комплектуется универсальным компрессором японского производства, корпус блока имеет защиту от воздействия атмосферных осадков и ультрафиолетового излучения. Между внутренним и внешним блоками расстояние не должно быть больше 50 м. Устройство обеспечено насосом дренажного типа для отвода конденсата. Система может использоваться в обогревающем, охлаждающем режиме, а также для осушения и вентилирования. Имеется опция подмеса порции свежего воздуха. Оборудование является энергосберегающим и многофункциональным. Часто используемыми опциями являются такие, как авторестарт, «здоровый сон», самодиагностика. Хладагентом является фреон R410A. Особенности и преимущества Quattroclima QV-I48DF/QN-I48UF: Статическое давление до 100 Па. Максимальная длина трассы - до 50 м. Максимальный перепад высот между блоками - до 30 м. Самодиагностика Режим осушения воздуха Таймер включения / выключения Авто-рестарт Режим вентиляции
Подробности
История цены
101 140 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
150
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Италия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 150 |
| Цвет | Серебристый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 14000 |
| Мощность обогрева | 14650 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4560 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4440 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.3 |
| Расход воздуха | 1850 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 80 × 120 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94 × 125 см |
| Вес (внутренний блок) | 46 |
| Вес (внешний блок) | 93 |
| Вес, кг | 139 |
Канальная сплит-система Quattroclima QV-I48DF/QN-I48UF – это высокотехнологичное решение для обеспечения комфорта в помещении. Она относится к категории канальных систем, что позволяет ее установить в любом помещении, где требуется скрытый монтаж.
Одной из основных характеристик этой модели является ее высокая мощность – 48 000 BTU/h. Это позволяет обеспечить оптимальную температуру в помещении любого размера и при любых погодных условиях.
Кроме того, сплит-система Quattroclima QV-I48DF/QN-I48UF оснащена инверторным компрессором, который обеспечивает более экономичную работу и более точное поддержание заданной температуры.
Для удобства управления и контроля за работой системы в комплекте поставляется пульт дистанционного управления.
Качество и надежность данной модели подтверждаются гарантией от производителя – 3 года.
Купить канальную сплит-систему Quattroclima QV-I48DF/QN-I48UF – значит обеспечить комфортную температуру в помещении на длительный период времени. Приобретайте качественную технику у нас и наслаждайтесь комфортом в своем доме или офисе!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
