Системы кондиционирования Quattroclima канального типа серии QV-I-DF/QN-I-UF созданы с возможностью равномерного распределения кондиционированной воздушной массы внутри помещения, используя воздуховоды и диффузоры. Внутренние блоки канального типа устанавливаются как в межпотолочном пространстве, так и вне помещения, обеспечивая, тем самым, низкий шумовой порог и не производя дисгармонии в общем дизайне, так как на виду остаются только декоративные решетки. Сплит-системами канального типа можно кондиционировать соседнее помещение. Обработанный воздух распределяется равномерно. Внешний блок системы комплектуется универсальным компрессором японского производства, корпус блока имеет защиту от воздействия атмосферных осадков и ультрафиолетового излучения. Между внутренним и внешним блоками расстояние не должно быть больше 50 м. Устройство обеспечено насосом дренажного типа для отвода конденсата. Система может использоваться в обогревающем, охлаждающем режиме, а также для осушения и вентилирования. Имеется опция подмеса порции свежего воздуха. Оборудование является энергосберегающим и многофункциональным. Часто используемыми опциями являются такие, как авторестарт, «здоровый сон», самодиагностика. Хладагентом является фреон R410A. Особенности и преимущества Quattroclima QV-I60DF/QN-I60UF: Статическое давление до 100 Па. Максимальная длина трассы - до 50 м. Максимальный перепад высот между блоками - до 30 м. Самодиагностика Режим осушения воздуха Таймер включения / выключения Авто-рестарт Режим вентиляции
Подробности
История цены
179 250 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
170
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Италия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 170 |
| Цвет | Серебристый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 16120 |
| Мощность обогрева | 17730 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5690 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4840 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.66 |
| Расход воздуха | 1850 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 80 × 120 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94 × 125 см |
| Вес (внутренний блок) | 47 |
| Вес (внешний блок) | 97 |
| Вес, кг | 144 |
Системы кондиционирования Quattroclima канального типа серии QV-I-DF/QN-I-UF созданы с возможностью равномерного распределения кондиционированной воздушной массы внутри помещения, используя воздуховоды и диффузоры. Внутренние блоки канального типа устанавливаются как в межпотолочном пространстве, так и вне помещения, обеспечивая, тем самым, низкий шумовой порог и не производя дисгармонии в общем дизайне, так как на виду остаются только декоративные решетки. Сплит-системами канального типа можно кондиционировать соседнее помещение. Обработанный воздух распределяется равномерно. Внешний блок системы комплектуется универсальным компрессором японского производства, корпус блока имеет защиту от воздействия атмосферных осадков и ультрафиолетового излучения. Между внутренним и внешним блоками расстояние не должно быть больше 50 м. Устройство обеспечено насосом дренажного типа для отвода конденсата. Система может использоваться в обогревающем, охлаждающем режиме, а также для осушения и вентилирования. Имеется опция подмеса порции свежего воздуха. Оборудование является энергосберегающим и многофункциональным. Часто используемыми опциями являются такие, как авторестарт, «здоровый сон», самодиагностика. Хладагентом является фреон R410A. Особенности и преимущества Quattroclima QV-I60DF/QN-I60UF: Статическое давление до 100 Па. Максимальная длина трассы - до 50 м. Максимальный перепад высот между блоками - до 30 м. Самодиагностика Режим осушения воздуха Таймер включения / выключения Авто-рестарт Режим вентиляции
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
