Канальный кондиционер Kitano KC-Roka II+-60 М — канальные кондиционеры KITANO Roka II имеет встроенный дренажный насос, что обеспечивает подъем конденсата на высоту до 700 мм. Долговечный высокоэффективный фильтр. Гибкость при установке. Воздухозаборная решетка может располагаться в нижней или задней стенке блока, а два дренажных патрубка позволяют выбрать направление отвода конденсата. Низкотемпературное охлаждение. Кондиционер эффективно охлаждает помещение при температуре наружного воздуха до –10 °С. Кондиционер комплектуется проводным пультом управления. Инфракрасный беспроводной пульт управления предлагается в качестве опции.Особенности Kitano KC-Roka II+-60 М:Режим покачивания жалюзи Объёмный воздушный поток Режим обогрева Режим вентиляции Автоматическая работа Эффективное осушение Фильтр предварительной очистки Приток свежего воздуха Авторестарт Самодиагностика “Тёплый старт Световая индикация 12-ти часовой таймер ВКЛ./ВЫКЛ. Проводной пульт с ЖК-дисплеем ИК-пульт с ЖК-дисплеем (опция) Индикатор температуры в помещении Разморозка наружного блока Энергосбережение
Подробности
История цены
144 200 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 17500 |
| Мощность обогрева | 19350 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5694 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4781 |
| Шум внутреннего блока | 43 |
| Шум внешнего блока | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.07 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.05 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1200 x 800 x 300 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1250 x 940 x 340 мм |
| Вес (внутренний блок) | 45 кг |
| Вес (внешний блок) | 103 кг |
Канальный кондиционер Kitano KC-Roka II+-60 М — канальные кондиционеры KITANO Roka II имеет встроенный дренажный насос, что обеспечивает подъем конденсата на высоту до 700 мм. Долговечный высокоэффективный фильтр. Гибкость при установке. Воздухозаборная решетка может располагаться в нижней или задней стенке блока, а два дренажных патрубка позволяют выбрать направление отвода конденсата. Низкотемпературное охлаждение. Кондиционер эффективно охлаждает помещение при температуре наружного воздуха до –10 °С. Кондиционер комплектуется проводным пультом управления. Инфракрасный беспроводной пульт управления предлагается в качестве опции.Особенности Kitano KC-Roka II+-60 М:Режим покачивания жалюзи Объёмный воздушный поток Режим обогрева Режим вентиляции Автоматическая работа Эффективное осушение Фильтр предварительной очистки Приток свежего воздуха Авторестарт Самодиагностика “Тёплый старт Световая индикация 12-ти часовой таймер ВКЛ./ВЫКЛ. Проводной пульт с ЖК-дисплеем ИК-пульт с ЖК-дисплеем (опция) Индикатор температуры в помещении Разморозка наружного блока Энергосбережение
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
