Канальные сплит-системы Leberg LS-DT60M / LU-60M3 — это производительные неинверторные климатические устройства полупромышленного кондиционирования, обладающие продуманной конструкцией и высокой надежностью комплектующих.LEBERG – один из лидеров в производстве кондиционеров и теплового оборудования в Европе по соотношению цена-качество. Слоган компании: DEN NORSKE KALD – ХОЛОД ПО НОРВЕЖСКИ В продукции LEBERG соединяются традиции качества норвежского производства с усовершенствованными технологиями, трудом группы профессиональных специалистов и опытом производства на протяжении 50 лет. Благодаря этому LEBERG рад предложить Вам товар отличного качества по доступным ценам. Работая с продукцией LEBERG, Вы можете быть уверены в её качестве, надёжности и долговечности.Кондиционер Leberg LS-DT60M / LU-60M3 канального типа, особенности:Оптимальный режим работы в ночное времяУправление с пультаLCD — дисплейИндикация режимов работыТри скорости вентилятора плюс режим АвтоТаймер включения и выключенияФункция самодиагностикиСистема против образования льдаФункция запоминания настроекТеплый пускАвторестартРекомендуемая площадь помещения: 170 кв. метров.
Подробности
История цены
114 850 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Норвегия
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Норвегия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 17600 |
| Мощность обогрева | 19000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6500 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4300 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 52 |
| Шум внешнего блока | 63 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 120 x 38 x 62.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 90 x 117 x 35 см |
| Вес (внутренний блок) | 46 кг |
| Вес (внешний блок) | 97 кг |
Канальные сплит-системы Leberg LS-DT60M / LU-60M3 — это производительные неинверторные климатические устройства полупромышленного кондиционирования, обладающие продуманной конструкцией и высокой надежностью комплектующих.LEBERG – один из лидеров в производстве кондиционеров и теплового оборудования в Европе по соотношению цена-качество. Слоган компании: DEN NORSKE KALD – ХОЛОД ПО НОРВЕЖСКИ В продукции LEBERG соединяются традиции качества норвежского производства с усовершенствованными технологиями, трудом группы профессиональных специалистов и опытом производства на протяжении 50 лет. Благодаря этому LEBERG рад предложить Вам товар отличного качества по доступным ценам. Работая с продукцией LEBERG, Вы можете быть уверены в её качестве, надёжности и долговечности.Кондиционер Leberg LS-DT60M / LU-60M3 канального типа, особенности:Оптимальный режим работы в ночное времяУправление с пультаLCD — дисплейИндикация режимов работыТри скорости вентилятора плюс режим АвтоТаймер включения и выключенияФункция самодиагностикиСистема против образования льдаФункция запоминания настроекТеплый пускАвторестартРекомендуемая площадь помещения: 170 кв. метров.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
