Канальные кондиционеры Lessar LS-HE18DOA2/LU-HE18UOA2 оснащены DC-инверторными компрессорами, благодаря которым кондиционеры имеют переменную мощность охлаждения или нагрева. Блок инвертора преобразует переменный электрический ток питания в постоянный, что позволяет плавно изменять частоту оборотов компрессора и регулировать производительность кондиционера.Процесс работы инверторного компрессора не построен на чередовании циклов включения и выключения компрессора на полную мощность, как это реализовано в кондиционерах постоянной производительности, поэтому инверторные сплит-системы канального типа LESSAR более точно поддерживают заданную температуру и обладают меньшим шумом по сравнению с обычными кондиционерами, а экономия электроэнергии по сравнению с неинверторными сплит-системами может достигать 50%.Особенности Lessar LS-HE18DOA2/LU-HE18UOA2:Режим охлаждения. Включается тогда, когда температура в помещении становится выше заданной.Режим обогрева. Включается тогда, когда температура в помещении становится ниже заданной.Режим вентиляции. Осуществляет циркуляцию воздуха в помещении с помощью вентилятора внутреннего блока без включения компрессора.Режим осушения. Уменьшает влажность воздуха в помещении.Автоматический режим. Поддерживает комфортную температуру в помещении, выбирая нужный режим работы.Умный старт. Функция, предотвращающая в режиме обогрева подачу холодного воздуха в помещение.Режим сна. Функция, обеспечивающая режим работы по специальной программе: создает максимально комфортные температурные условия для здорового сна и легкого пробуждения.Автокачание жалюзи. Функция, позволяющая управлять направлением воздушного потока с помощью горизонтальных и вертикальных жалюзи, имеющих несколько фиксированных положений. Плавное качение в горизонтальной и вертикальной плоскостях обеспечивает равномерное распределение воздушного потока.Регулировка скорости вентилятора. Функция, регулирующая скорость воздушного потока для создания и поддержания максимально эффективного микроклимата в помещении.Авторестарт. Функция, сохраняющая последние настройки в случае перебоев с электропитанием. Включает кондиционер в ранее заданном режиме после восстановления электропитания.Подача свежего воздуха. Технология, обеспечивающая подачу свежего воздуха в помещение.
Подробности
История цены
88 650 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Чехия
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5270 |
| Мощность обогрева | 5570 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1640 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1540 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 39 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 880 x 210 x 674 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 800 x 554 x 333 мм |
| Вес (внутренний блок) | 25 кг |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес, кг | 30 |
Канальные кондиционеры Lessar LS-HE18DOA2/LU-HE18UOA2 оснащены DC-инверторными компрессорами, благодаря которым кондиционеры имеют переменную мощность охлаждения или нагрева. Блок инвертора преобразует переменный электрический ток питания в постоянный, что позволяет плавно изменять частоту оборотов компрессора и регулировать производительность кондиционера.Процесс работы инверторного компрессора не построен на чередовании циклов включения и выключения компрессора на полную мощность, как это реализовано в кондиционерах постоянной производительности, поэтому инверторные сплит-системы канального типа LESSAR более точно поддерживают заданную температуру и обладают меньшим шумом по сравнению с обычными кондиционерами, а экономия электроэнергии по сравнению с неинверторными сплит-системами может достигать 50%.Особенности Lessar LS-HE18DOA2/LU-HE18UOA2:Режим охлаждения. Включается тогда, когда температура в помещении становится выше заданной.Режим обогрева. Включается тогда, когда температура в помещении становится ниже заданной.Режим вентиляции. Осуществляет циркуляцию воздуха в помещении с помощью вентилятора внутреннего блока без включения компрессора.Режим осушения. Уменьшает влажность воздуха в помещении.Автоматический режим. Поддерживает комфортную температуру в помещении, выбирая нужный режим работы.Умный старт. Функция, предотвращающая в режиме обогрева подачу холодного воздуха в помещение.Режим сна. Функция, обеспечивающая режим работы по специальной программе: создает максимально комфортные температурные условия для здорового сна и легкого пробуждения.Автокачание жалюзи. Функция, позволяющая управлять направлением воздушного потока с помощью горизонтальных и вертикальных жалюзи, имеющих несколько фиксированных положений. Плавное качение в горизонтальной и вертикальной плоскостях обеспечивает равномерное распределение воздушного потока.Регулировка скорости вентилятора. Функция, регулирующая скорость воздушного потока для создания и поддержания максимально эффективного микроклимата в помещении.Авторестарт. Функция, сохраняющая последние настройки в случае перебоев с электропитанием. Включает кондиционер в ранее заданном режиме после восстановления электропитания.Подача свежего воздуха. Технология, обеспечивающая подачу свежего воздуха в помещение.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
